Rapports PMU du dimanche 9 mai

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11:20

C4 - Prix Preis Der Finum. Private Finance Ag

4 500€ - Plat - 2200 m


Arrivée officielle : 8 - 3 - 4 - 2 - 7

Arrivée officielle : 8 - 3 - 4 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3 €4,50 €
8placé2,50 €3,75 €
3placé5,70 €8,55 €
4placé7,10 €10,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3gagnant18,20 €27,30 €
8-3placé6,40 €9,60 €
8-4placé8,50 €12,75 €
3-4placé11,90 €17,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3-4Trio77 €115,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-32 sur 43,60 €10,80 €
8-42 sur 43,60 €10,80 €
8-22 sur 43,60 €10,80 €
3-42 sur 43,60 €10,80 €
3-22 sur 43,60 €10,80 €
4-22 sur 43,60 €10,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-3-4-2Multi en 428,50 €85,50 €
8-3-4-2Multi en 55,70 €17,10 €
8-3-4-2Multi en 61,90 €5,70 €


Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Prix Preis Der Finum. Private Finance Ag

4 500€ - Plat - 2200 mètres - Départ vers 12h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Schlenderhan Atyllus (DE) M3
M. Pecheur (58kg) [c:6]
(20) 2p 3p
G. Schlenderhan M3 6 58 M. Pecheur M. Klug - - (20) 2p 3p 2.3
2.3
2.3
2.3
2 Chr.Holschbach U. Gestut Ohlerweiherhof Agent Empire (DE) M3
A. Starke (57kg) [c:8]
7p
Chr.Holschbach U. Gestut Ohlerweiherhof M3 8 57 A. Starke H. Grewe - - 7p 7
7
7.8
7.8
3 R. Rhbs Aleandro (DE) M3
J. Bojko (57kg) [c:7]
(20) 7p 6p
R. Rhbs M3 7 57 J. Bojko A. Suborics - - (20) 7p 6p 14
14
18
18
4 H. Renz Lommerzhe. (IR)Porte des oeillères australiennes M3
B. Murzabayev (57kg) [c:3]
(20) 9p
H. Renz M3 3 57 B. Murzabayev B. Nedoroste. - - (20) 9p 18
18
16
16
5 H.D. Jarling Meerwirbel (DE) M3
P. Gibson (57kg) [c:4]
8p
H.D. Jarling M3 4 57 P. Gibson J. Korpas - - 8p 64
64
58
58
6 S. Liegau Nektor (DE) M3
E. Pedroza (57kg) [c:5]
S. Liegau M3 5 57 E. Pedroza J. Korpas - - 13
13
13
13
7 Frau D. Popp Powerpackage (DE) M3
S.P. Byrne (57kg) [c:10]
7p
Frau D. Popp M3 10 57 S.P. Byrne J. Korpas - - 7p 37
37
42
42
8 S. Hanse Santorini (DE) M3
W. Panov (57kg) [c:9]
4p
S. Hanse M3 9 57 W. Panov D. Moser - - 4p 3
3
3
3
9 R. Germanius Welcome Lips (IR) M3
R. Piechulek (57kg) [c:2]
R. Germanius M3 2 57 R. Piechulek E. Fabianova. - - 41
41
10 S. Alemannia Nordsonne (DE) F3
M. Abik (55kg) [c:1]
(20) 7p
S. Alemannia F3 1 55 M. Abik R. Dzubasz - - (20) 7p 48
48
61
61
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
8
2
3
4
9
Geny Courses
1
8
2
3
4
9
6
Week-End
1
8
Bilto
1
8
2
3
4
9
Geny Courses
1
8
2
3
4
9
6
Week-End
1
8