Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placé

R2 Course N°8 :C8 - Prix Comer Group International 50. ...

100 000€ - Plat - 3200 mètres - Départ vers 15h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Hornoldendorf Quian (DE)Porte des oeillères M5
B. Murzabayev (58kg) [c:4]
6p (20) 1p 1p 6p 1p 1p 1p
S. Hornoldendorf M5 4 58 B. Murzabayev P. Schiergen 42 550€ - 6p (20) 1p 1p 6p 1p 1p 1p -
-
-
-
2 L. Comer Aircraft Car. (IR) H6
J. Bojko (57kg) [c:12]
(19) 17p 14p 4p (18) 1p 1p (17) 9p
L. Comer H6 12 57 J. Bojko L. Comer - - (19) 17p 14p 4p (18) 1p 1p (17) 9p -
-
-
-
3 V.F. Schleusner Anton Von Ma. (DE) H5
S.P. Byrne (57kg) [c:11]
6p (20) 7p 1p 1p 2p 5p 5p
V.F. Schleusner H5 11 57 S.P. Byrne A. Schleusne. - - 6p (20) 7p 1p 1p 2p 5p 5p -
-
-
-
4 Bloodstock Agency Ltd. Brokeback Mounta. H6
G. Benoist (57kg) [c:8]
2p 2p 1p (20) 3p 2p 3p 7p
Bloodstock Agency Ltd. H6 8 57 G. Benoist Y. Barberot 155 871€ - 2p 2p 1p (20) 3p 2p 3p 7p -
-
-
-
5 G. Ittlingen Enjoy The Mo. (IR) M5
M. Seidl (57kg) [c:10]
2p (20) 2p 3p (19) 1p 4p 2p
G. Ittlingen M5 10 57 M. Seidl M. Klug 33 600€ - 2p (20) 2p 3p (19) 1p 4p 2p -
-
-
-
6 Dr.Chr. Berglar Praetorius (DE) M4
E. Pedroza (57kg) [c:2]
1p (20) 2p 2p 1p (19) 6p 3p
Dr.Chr. Berglar M4 2 57 E. Pedroza Andr. Wohler - - 1p (20) 2p 2p 1p (19) 6p 3p -
-
-
-
7 L. Comer Questionare (GB) H5
L.M. Engels (57kg) [c:3]
(20) 7p 18p 5p 15p 8p (19) 14p
L. Comer H5 3 57 L.M. Engels L. Comer - - (20) 7p 18p 5p 15p 8p (19) 14p -
-
-
-
8 S. Lintec Rip Van L. (IR)Porte des oeillères M5
G. Mosse (57kg) [c:15]
4p (20) 2p 8p 3p 12p 5p 1p
S. Lintec M5 15 57 G. Mosse A. Suborics 45 292€ - 4p (20) 2p 8p 3p 12p 5p 1p -
-
-
-
9 R. Darboven Sir Polski (DE) M4
NON PARTANT (57kg) [c:6]
(20) 1p 1p 6p 3p 3p
R. Darboven M4 6 57 NON PARTANT H. Grewe - - (20) 1p 1p 6p 3p 3p -
-
-
-
10 V.F. Schleusner The Tiger (DE) H8
M. Lopez (57kg) [c:9]
5p (20) 8p 8p 10p (19) 1p 1p
V.F. Schleusner H8 9 57 M. Lopez A. Schleusne. - - 5p (20) 8p 8p 10p (19) 1p 1p -
-
-
-
11 G. Rottgen Windstoãf (DE) M7
M. Pecheur (57kg) [c:14]
5p (20) 2p 4p 2p (19) 3p 3p
G. Rottgen M7 14 57 M. Pecheur M. Klug - - 5p (20) 2p 4p 2p (19) 3p 3p -
-
-
-
12 R. Germanius Lips Queen (DE) F5
NON PARTANTE (55,5kg) [c:5]
(20) 4p 4p 6p 5p 6p 2p
R. Germanius F5 5 55,5 NON PARTANTE E. Fabianova. - - (20) 4p 4p 6p 5p 6p 2p -
-
-
-
13 G.R. Club Memphis (DE) F4
M. Abik (55,5kg) [c:1]
1p (20) 6p 4p 2p 6p 3p
G.R. Club F4 1 55,5 M. Abik R. Dzubasz - - 1p (20) 6p 4p 2p 6p 3p -
-
-
-
14 L.C. Ad Pessemona (GB) F4
A. Best (55,5kg) [c:7]
(20) 1p 1p (19) 2p
L.C. Ad F4 7 55,5 A. Best M.G. Mintche. - - (20) 1p 1p (19) 2p -
-
-
-
15 Stall Utrin Vivienne Wells F4
W. Panov (55,5kg) [c:13]
(20) 2p 2p 7p 2p 2p 11p (19) 7p
Stall Utrin F4 13 55,5 W. Panov B. Nedoroste. - - (20) 2p 2p 7p 2p 2p 11p (19) 7p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course