Rapports PMU du dimanche 9 mai

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11:20

C3 - Prix Preis des Irischen Botschafters

4 000€ - Plat - 1600 m


Arrivée officielle : 6 - 1 - 4 - 9 - 2

Arrivée officielle : 6 - 1 - 4 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant20,60 €30,90 €
6placé5,30 €7,95 €
1placé6,10 €9,15 €
4placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1gagnant177,50 €266,25 €
6-1placé37,50 €56,25 €
6-4placé13 €19,50 €
1-4placé12,90 €19,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-1-4Trio174 €261 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-12 sur 419,20 €57,60 €
6-42 sur 419,20 €57,60 €
6-92 sur 419,20 €57,60 €
1-42 sur 419,20 €57,60 €
1-92 sur 419,20 €57,60 €
4-92 sur 419,20 €57,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-1-4-9Multi en 40 €0 €
6-1-4-9Multi en 5132,30 €396,90 €
6-1-4-9Multi en 644,10 €132,30 €


Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Prix Preis des Irischen Botschafters

4 000€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 12h20

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 St. Eckner Convincer (IR) H4
R. Piechulek (61kg) [c:6]
11p 9p (20) 17p 3p 2p (19) 5p 7p
St. Eckner H4 6 61 R. Piechulek A. Glodde - - 11p 9p (20) 17p 3p 2p (19) 5p 7p 29
29
29
29
2 F. Timpelan Wasilios (DE) H6
M. Riehl (60kg) [c:8]
(20) 14p 9p 7p 12p (19) 8p 14p
F. Timpelan H6 8 60 M. Riehl M. Timpelan - - (20) 14p 9p 7p 12p (19) 8p 14p 30
30
46
46
3 Frau S.U.Dr.R. Stein-Schomburg April Spirit (DE) H8
E. Pedroza (59kg) [c:3]
(20) 3p 2p 3p (19) 4p 10p
Frau S.U.Dr.R. Stein-Schomburg H8 3 59 E. Pedroza Dr.R. Stein-. - - (20) 3p 2p 3p (19) 4p 10p 10
10
11
11
4 R. Ostsee Martinus (IR) M4
B. Murzabayev (59kg) [c:4]
3p 2p (20) 3p 11p 4p 5p
R. Ostsee M4 4 59 B. Murzabayev B. Nedoroste. - - 3p 2p (20) 3p 11p 4p 5p 3.2
3.2
3.1
3.1
5 Stall Equus Vivat L'Utopie (DE)Porte des oeillères F5
L. Wolff (58kg) [c:9]
13p 3p (20) 3p 2p 12p 8p 2p
Stall Equus Vivat F5 9 58 L. Wolff S. Schutz Fr. - - 13p 3p (20) 3p 2p 12p 8p 2p 10
10
9.5
9.5
6 Frau A. Schleusner-Fruhriep Mauseschwanz. (DE) F4
M. Lopez (58kg) [c:2]
5p (20) 14p 8p 7p
Frau A. Schleusner-Fruhriep F4 2 58 M. Lopez A. Schleusne. - - 5p (20) 14p 8p 7p 20
20
7 E. Hinzmann Asaaleeb (US) H6
A. Starke (57,5kg) [c:10]
1p 1p 2p 3p (20) 1p 1p
E. Hinzmann H6 10 57,5 A. Starke E. Hinzmann - - 1p 1p 2p 3p (20) 1p 1p 3
3
3
3
8 Frau E. Storp Highly Favou. (IR) H9
S.P. Byrne (57,5kg) [c:13]
(20) 6p 1p 17p 5p 2p 9p 9p
Frau E. Storp H9 13 57,5 S.P. Byrne E. Storp - - (20) 6p 1p 17p 5p 2p 9p 9p 21
21
21
21
9 Frau E. Kupka Royal Sunshi. (DE) F4
A. Best (57,5kg) [c:11]
5p 7p (20) 9p
Frau E. Kupka F4 11 57,5 A. Best S. Schutz Fr. - - 5p 7p (20) 9p 24
24
25
25
10 Two Men Racing Saoirse's Gi. (IR) H4
M. Pecheur (54,5kg) [c:12]
8p 4p 8p (20) 8p 12p 5p 8p
Two Men Racing H4 12 54,5 M. Pecheur F. Fuhrmann - - 8p 4p 8p (20) 8p 12p 5p 8p 14
14
25
25
11 S.B. Sky Novacovic (DE)Porte des oeillères australiennes H10
J. Bojko (53kg) [c:1]
6p 4p 7p 9p (20) 8p 4p 11p
S.B. Sky H10 1 53 J. Bojko F. Fuhrmann - - 6p 4p 7p 9p (20) 8p 4p 11p 32
32
28
28
12 Frau J. Beckmann Pancho Vi. (IR)Porte des oeillères H13
L.M. Engels (53kg) [c:5]
4p 8p (20) 7p 8p 9p 4p 11p
Frau J. Beckmann H13 5 53 L.M. Engels J. Beckmann 29 800€ - 4p 8p (20) 7p 8p 9p 4p 11p 31
31
13 D. Luker Stanley Dale. (IR) H8
M. Seidl (53kg) [c:7]
10p (20) 5p 3p 5p 6p 5p 6p
D. Luker H8 7 53 M. Seidl D. Luker - - 10p (20) 5p 3p 5p 6p 5p 6p 41
41
47
47
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
4
5
3
8
6
Geny Courses
7
4
5
3
8
6
9
Week-End
7
4
Bilto
7
4
5
3
8
6
Geny Courses
7
4
5
3
8
6
9
Week-End
7
4