Rapports PMU du dimanche 9 mai

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11:20

C2 - Prix Preis Der John Consulting

4 500€ - Plat - 2000 m


Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 6 - 8

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 6 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant6,70 €10,05 €
5placé1,40 €2,10 €
2placé1,10 €1,65 €
1placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant7,40 €11,10 €
5-2placé1,80 €2,70 €
5-NPgagnant2,60 €3,90 €
5-NPplacé1,20 €1,80 €
5-1placé2 €3 €
2-1placé1,30 €1,95 €
2-NPplacé1,10 €1,65 €
1-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-1Trio2,60 €3,90 €
5-2-NPTrio2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-2-1-6Super 490,50 €-
5-2-1-NPSuper 431,30 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 9 mai

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°2 : Prix Preis Der John Consulting

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 6 - 8

Arrivée officielle : 5 - 2 - 1 - 6 - 8

4 500€ - Plat - 2000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 5 G. Gorlsdorf Mercedes (DE) F3
M. Abik (57,5kg)
G. Gorlsdorf F3 57,5 M. Abik R. Dzubasz G. Gorlsdorf
2 2 G. Ittlingen India (DE) F3
W. Panov (58kg)
G. Ittlingen F3 2 1/2 58 W. Panov Frau J. Reese G. Ittlingen
3 1 G. Rottgen Ankunft (GB) F3
M. Seidl (58kg)
G. Rottgen F3 1/2 58 M. Seidl M. Klug G. Rottgen
4 6 G. Auenquelle Mowe (DE) F3
B. Murzabayev (57,5kg)
G. Auenquelle F3 16 57,5 B. Murzabayev R. Dzubasz G. Auenquelle
5 8 R. Germanius Vanamour (DE) F3
R. Piechulek (57,5kg)
R. Germanius F3 1 1/2 57,5 R. Piechulek E. Fabianova Frau R. Germanius
6 3 Racing 24. 04 Abayyah (DE) F3
A. Best (57,5kg)
Racing 24. 04 F3 3/4 57,5 A. Best Frau F. Schloms Racing 24. 04
7 7 S. Bergholz Suthida (IR) F3
J. Bojko (57,5kg)
S. Bergholz F3 2 57,5 J. Bojko Frau J. Reese S. Bergholz

Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R2 Course N°2 :C2 - Prix Preis Der John Consulting

4 500€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 11h50

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 G. Rottgen Ankunft (GB) F3
M. Seidl (58kg) [c:5]
3p (20) 3p 7p
G. Rottgen F3 5 58 M. Seidl M. Klug - - 3p (20) 3p 7p 3.2
3.2
3.2
3.2
2 G. Ittlingen India (DE) F3
W. Panov (58kg) [c:7]
2p
G. Ittlingen F3 7 58 W. Panov Frau J. Rees. - - 2p 2.5
2.5
2.2
2.2
3 Racing 24. 04 Abayyah (DE) F3
A. Best (57,5kg) [c:1]
6p
Racing 24. 04 F3 1 57,5 A. Best Frau F. Schl. - - 6p 16
16
17
17
4 R. Germanius Earni Lips (IR) F3
NON PARTANTE (57,5kg) [c:8]
R. Germanius F3 8 57,5 NON PARTANTE E. Fabianova. - - 6.2
6.2
3.8
3.8
5 G. Gorlsdorf Mercedes (DE) F3
M. Abik (57,5kg) [c:6]
G. Gorlsdorf F3 6 57,5 M. Abik R. Dzubasz - - 6.7
6.7
5.8
5.8
6 G. Auenquelle Mowe (DE) F3
B. Murzabayev (57,5kg) [c:3]
G. Auenquelle F3 3 57,5 B. Murzabayev R. Dzubasz - - 8.8
8.8
7 S. Bergholz Suthida (IR) F3
J. Bojko (57,5kg) [c:4]
(20) 5p
S. Bergholz F3 4 57,5 J. Bojko Frau J. Rees. - - (20) 5p 8.8
8.8
22
22
8 R. Germanius Vanamour (DE) F3
R. Piechulek (57,5kg) [c:2]
R. Germanius F3 2 57,5 R. Piechulek E. Fabianova. - - 21
21
26
26
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
5
4
6
Geny Courses
1
2
5
4
6
8
Week-End
1
2
Bilto
1
2
5
4
6
Geny Courses
1
2
5
4
6
8
Week-End
1
2