Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Premi Ego Hanover

1 500€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 16h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ira Jg F2
F. Bennasar [2 150m]
F2 1 F. Bennasar M. Salleras - -
-
-
-
2 C. Solivellas Its My Love Rs M2
M. Gomila Riera. [2 150m]
Da
C. Solivellas M2 2 M. Gomila Riera. A. Frontera .C. Solivella. - Da -
-
-
-
3 J.M.C. Perez Ian Brad M2
A. Frontera Poc. [2 150m]
J.M.C. Perez M2 3 A. Frontera Poc. A. Frontera .J.M.C. Perez - -
-
-
-
4 H.M. Puigserver Ice Cream Jazz F2
J. Mascaro Puig. [2 150m]
7a
H.M. Puigserver F2 4 J. Mascaro Puig. J. Mascaro P.H.M. Puigser. 46€ 1'24"8 7a -
-
-
-
5 J.M.C. Parera Intrepida Royal F2
L. Ferrer Capo [2 150m]
6a
J.M.C. Parera F2 5 L. Ferrer Capo J. Mª. Capo.J.M.C. Parer. 60€ 1'24"2 6a -
-
-
-
6 S.A. Dasov Illa de Vic F2
B. Fuster Carbo. [2 150m]
5a
S.A. Dasov F2 6 B. Fuster Carbo. D.S. AhmedovS.A. Dasov 76€ 1'22"7 5a -
-
-
-
7 P.E. Illes In Yorker des Pres M2
J. Forteza Rier. [2 150m]
4a
P.E. Illes M2 7 J. Forteza Rier. A. Frontera .P.E. Illes 104€ 1'22"6 4a -
-
-
-
8 C. Ladil India de Ladil F2
J. Fluxa Gomila [2 150m]
2a
C. Ladil F2 8 J. Fluxa Gomila J. Pocovi Or.C. Ladil 344€ 1'20"9 2a -
-
-
-
9 C.S.M. Vell Invictus Grif M2
B. Mascaro Pou [2 150m]
Da
C.S.M. Vell M2 9 B. Mascaro Pou GarciaC.S.M. Vell 390€ 1'21"8 Da -
-
-
-
10 C.S.C. V Infinita Vx F2
A. Riera Bennas. [2 150m]
3a Da
C.S.C. V F2 10 A. Riera Bennas. A. Riera Ben.C.S.C. V 404€ 1'21"2 3a Da -
-
-
-
11 S.L. Cuadra Es Pou Florit Ivory de Lyal M2
J. Bauza Bassa [2 150m]
5a
S.L. Cuadra Es Pou Florit M2 11 J. Bauza Bassa J. Janer M.S.L. Cuadra . 484€ 1'19"8 5a -
-
-
-
12 C.B. Cuadra Es Sestadors de Son Roca It Hes Love Rs M2
A. Prats Escand. [2 150m]
6a
C.B. Cuadra Es Sestadors de Son Roca M2 12 A. Prats Escand. A. Prats E.C.B. Cuadra . 564€ 1'20"1 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Premi Hipdrom Son Maci

1 300€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 17h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Tot Un Somni Giant's Causeway M4
J. Bauza Bassa [2 150m]
6a 3a (19) Da 5a 3a 3a
C. Tot Un Somni M4 1 J. Bauza Bassa M. Genovart .C. Tot Un So. 3 832€ 1'17"8 6a 3a (19) Da 5a 3a 3a -
-
-
-
2 C. Balear Falco Branch H5
A. Frontera Poc. [2 150m]
Da 0a 5a 6a 6a Da (19) 5a
C. Balear H5 2 A. Frontera Poc. A. Frontera .C. Balear 4 902€ 1'17"1 Da 0a 5a 6a 6a Da (19) 5a -
-
-
-
3 C. Kolev Hector M3
J. Fluxa Gomila [2 150m]
4a 2a 0a Da 7a Da (19) 5a
C. Kolev M3 3 J. Fluxa Gomila I. NikolovC. Kolev 4 984€ 1'17"2 4a 2a 0a Da 7a Da (19) 5a -
-
-
-
4 C.N. Estilista Emre Winner M6
P.B. Sebastia E. [2 150m]
(19) 0a 4a 3a 6a 0a 4a
C.N. Estilista M6 4 P.B. Sebastia E. G. Cantallop.C.N. Estilis. 5 206€ 1'17"1 (19) 0a 4a 3a 6a 0a 4a -
-
-
-
5 A.G. Oliver Donya Margalida F7
J. Comas Moya [2 150m]
0a 0a (17) 0a 5a Da 0a 0a
A.G. Oliver F7 5 J. Comas Moya J. Comas M.A.G. Oliver 6 342€ 1'16"1 0a 0a (17) 0a 5a Da 0a 0a -
-
-
-
6 C. Jg Gel d'Abril Jg H4
B. Jaume Cirer [2 150m]
2a Da 3a (19) 2a 6a 7a 4a
C. Jg H4 6 B. Jaume Cirer M. Jaume C.C. Jg 6 470€ 1'16"2 2a Da 3a (19) 2a 6a 7a 4a -
-
-
-
7 C. Can Fonoll Huracan de Font M3
A. Valls Barcel. [2 150m]
Da 4a Da 5a Da 3a (19) 3a
C. Can Fonoll M3 7 A. Valls Barcel. A. Prats E.C. Can Fonol. 6 789€ 1'16"4 Da 4a Da 5a Da 3a (19) 3a -
-
-
-
8 C.S. Peladi Dallas Victory H7
R. Vallespir Ma. [2 150m]
7a 0a 0a 7a 7a 0a 0a
C.S. Peladi H7 8 R. Vallespir Ma. Matas M.C.S. Peladi 6 974€ 1'15"3 7a 0a 0a 7a 7a 0a 0a -
-
-
-
9 C.L. Estrella Eleos Yc H6
F.A. Coll [2 150m]
7a (19) Da 0a 0a (18) Da 0a
C.L. Estrella H6 9 F.A. Coll A.C. CollC.L. Estrell. 7 004€ 1'16"8 7a (19) Da 0a 0a (18) Da 0a -
-
-
-
10 Ec.  Son Sama Fast Jet Ss F5
F.J. Marti Cerd. [2 150m]
0a 0a 0a Da 5a 5a 0a Da
Ec.  Son Sama F5 10 F.J. Marti Cerd. MartiEc. Son Sam. 7 122€ 1'16"5 0a 0a 0a Da 5a 5a 0a Da -
-
-
-
11 C. Ca Fantastic de Ni.Déferré des antérieurs H5
A. Vidal Adrove. [2 150m]
2a 7a 0a 2a (19) 0a 4a 7a
C. Ca H5 11 A. Vidal Adrove. Vidal A.C. Ca 7 138€ 1'16"7 2a 7a 0a 2a (19) 0a 4a 7a -
-
-
-
12 C.S.M. Xim Flaixmataix Wing F5
M. Riera Bennas. [2 150m]
Da Da Da Da Da Da 2a
C.S.M. Xim F5 12 M. Riera Bennas. A. Vaquer St.C.S.M. Xim 8 735€ 1'15"2 Da Da Da Da Da Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Premi Baltasar Estelrich

1 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 17h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Froilan Balsamo Bello H9
J. Bello Monleo. [2 650m]
0a Da 6a 3a 7a 0a 5a
C. Froilan H9 1 J. Bello Monleo. J. Bello Mon.C. Froilan 36 008€ 1'15"8 0a Da 6a 3a 7a 0a 5a -
-
-
-
2 G.R. Andreu Broel H9
A.A. Riera [2 650m]
(19) 7a 8a Da 7a 7a Da 6a
G.R. Andreu H9 2 A.A. Riera A. Riera Ros.G.R. Andreu 46 667€ 1'16"7 (19) 7a 8a Da 7a 7a Da 6a -
-
-
-
3 C.E. Sementeret Daim du Ruisseau H7
G. Sureda Santa. [2 650m]
0a 0a 0a (19) 9a 8a 5a Da
C.E. Sementeret H7 3 G. Sureda Santa. G. Sureda Sa.C.E. Semente. 54 326€ 1'15"0 0a 0a 0a (19) 9a 8a 5a Da -
-
-
-
4 C.T.I Joan Brahms du Brilet H9
A. Frontera Poc. [2 650m]
0a 6a 0a (17) Aa 0a 0a 2a
C.T.I Joan H9 4 A. Frontera Poc. A. Janer Ros.C.T.I Joan 54 578€ 1'15"3 0a 6a 0a (17) Aa 0a 0a 2a -
-
-
-
5 B.J. Cirer Bonheur d'Aval H9
B. Jaume Cirer [2 650m]
Da Da 0a Da (19) Da Da 6a
B.J. Cirer H9 5 B. Jaume Cirer B. JaumeB.J. Cirer 59 335€ 1'17"1 Da Da 0a Da (19) Da Da 6a -
-
-
-
6 T. Menard Cool Barbes du . E1 M8
J. Fluxa Gomila [2 650m]
0a 9a 7a 6a 0a 3a Dm 0a
T. Menard M8 6 J. Fluxa Gomila J. Pocovi Or.T. Menard 62 050€ 1'15"4 0a 9a 7a 6a 0a 3a Dm 0a -
-
-
-
7 J.T. Tortell Azur Of Life H10
A. Tur Rosello [2 650m]
0a 7a 6a (19) 3a 0a 1a 4a
J.T. Tortell H10 7 A. Tur Rosello TaulerJ.T. Tortell 65 797€ 1'15"5 0a 7a 6a (19) 3a 0a 1a 4a -
-
-
-
8 C.S. Rubi Bastion de Vivy H9
B. Fuster Carbo. [2 650m]
0a 0a 7a 0a 0a 2a (19) 4a
C.S. Rubi H9 8 B. Fuster Carbo. B. Fuster Ca.C.S. Rubi 67 822€ 1'16"3 0a 0a 7a 0a 0a 2a (19) 4a -
-
-
-
9 C. Ladil Daily Cash E1 H7
Mme S. Pocovi [2 650m]
0a Da 7a 5a 9a 2a 0a 4a
C. Ladil H7 9 Mme S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 68 685€ 1'13"9 0a Da 7a 5a 9a 2a 0a 4a -
-
-
-
10 C.C. Sarrazin Black du Bouillon H9
A. Riera Bennas. [2 650m]
7a Da 7a (19) Da Da 0a Da
C.C. Sarrazin H9 10 A. Riera Bennas. A. Riera Ben.C.C. Sarrazi. 72 380€ 1'14"5 7a Da 7a (19) Da Da 0a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Critrium Dels 5 Anys

8 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 18h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.L. Mulet Furiant Deco M5
G. Riera Bennas. [2 650m]
1a 1a 1a (19) 1a
J.L. Mulet M5 1 G. Riera Bennas. G. Riera Ben.J.L. Mulet 19 366€ 1'13"4 1a 1a 1a (19) 1a -
-
-
-
2 C.B. Cuadra Es Sestadors de Son Roca Fiblo de FontDéferré des 4 fers H5
J. Bauza Bassa [2 650m]
0a 4a Da 7a (19) Da Da 6a
C.B. Cuadra Es Sestadors de Son Roca H5 2 J. Bauza Bassa J. Rotger G.C.B. Cuadra . 49 258€ 1'13"3 0a 4a Da 7a (19) Da Da 6a -
-
-
-
3 C.S.M. Slu Francina Js F5
G. Andreu Adrov. [2 650m]
0a 5a 6a 1a 0a 5a 3a
C.S.M. Slu F5 3 G. Andreu Adrov. T. BoschC.S.M. Slu 56 687€ 1'14"5 0a 5a 6a 1a 0a 5a 3a -
-
-
-
4 Flamenc de FontDéferré des postérieurs H5
J. Riera Sitges [2 650m]
3a 4a 3a 4a 6a 3a 1a 0a
H5 4 J. Riera Sitges M. Genovart . 17 146€ 1'15"1 3a 4a 3a 4a 6a 3a 1a 0a -
-
-
-
5 C.T. Valls FenomenalDéferré des 4 fers F5
A. Valls Barcel. [2 650m]
6a 5a 5a 4a 5a 7a (19) 4a
C.T. Valls F5 5 A. Valls Barcel. VallsC.T. Valls 24 170€ 1'14"8 6a 5a 5a 4a 5a 7a (19) 4a -
-
-
-
6 B.S. Amengual Fantastic Bs H5
F. Bennasar [2 650m]
0a 6a 2a 2a 3a Da 0a
B.S. Amengual H5 6 F. Bennasar M. SallerasB.S. Amengua. 48 729€ 1'14"5 0a 6a 2a 2a 3a Da 0a -
-
-
-
7 C. Yamo-Llevant Fresquet de Lle.Déferré des 4 fers H5
A. Frontera Poc. [2 650m]
6a 2a 1a 1a 5a 1a 1a 7a
C. Yamo-Llevant H5 7 A. Frontera Poc. A. Frontera .C. Yamo-Llev. 32 615€ 1'15"5 6a 2a 1a 1a 5a 1a 1a 7a -
-
-
-
8 C.S.C. V Far West Vx M5
A. Riera Bennas. [2 650m]
0a 0a 4a (19) 0a 0a 3a 3a
C.S.C. V M5 8 A. Riera Bennas. A. Riera Ben.C.S.C. V 25 858€ 1'14"7 0a 0a 4a (19) 0a 0a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Premi Hipicas Ca'n Blanquet

1 200€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G.S. Cuadras Helen GsDéferré des 4 fers E1 F3
A. Valls Barcel. [2 150m]
7a (19) Da 0a Da Da
G.S. Cuadras F3 1 A. Valls Barcel. T. Garcias S.G.S. Cuadras 1 136€ 1'20"0 7a (19) Da 0a Da Da -
-
-
-
2 G.S. Cuadras Hana Gs E1 F3
M.A. Coll Rubio [2 150m]
(19) Da 5a 6a
G.S. Cuadras F3 2 M.A. Coll Rubio T. Garcias S.G.S. Cuadras 1 224€ 1'19"4 (19) Da 5a 6a -
-
-
-
3 Cuadra Falconet M5
Mme M. Mascaro . [2 150m]
0a (19) 0a 0a 0a (18) 0a 3a
Cuadra M5 3 Mme M. Mascaro . VichCuadra 1 828€ 1'18"9 0a (19) 0a 0a 0a (18) 0a 3a -
-
-
-
4 Cuadra Espira F6
A. Pocovi [2 150m]
(19) 5a 5a 7a (18) 3a Da 5a
Cuadra F6 4 A. Pocovi A. Pocovi Ra.Cuadra 1 894€ 1'19"3 (19) 5a 5a 7a (18) 3a Da 5a -
-
-
-
5 C.S.M. Vell Heli Above F3
J.A. Garcia [2 150m]
6a 5a 2a 4a 7a (19) Da 3a
C.S.M. Vell F3 5 J.A. Garcia GarciaC.S.M. Vell 1 954€ 1'18"5 6a 5a 2a 4a 7a (19) Da 3a -
-
-
-
6 C.C. Escafi Hispana d'Escafi F3
F. Vecina Diaz [2 150m]
6a
C.C. Escafi F3 6 F. Vecina Diaz F. Vecina Di.C.C. Escafi 2 016€ 1'17"3 6a -
-
-
-
7 Q. Grandchamp Gitana Grandchamp F4
Mme A.M. Costa . [2 150m]
(19) 0a 0a 4a 4a 3a (18) 0a 6a
Q. Grandchamp F4 7 Mme A.M. Costa . M. Duran G.Q. Grandcham. 2 456€ 1'18"6 (19) 0a 0a 4a 4a 3a (18) 0a 6a -
-
-
-
8 P.M. Gomila Emperador Crown H6
M. Mir Homar [2 150m]
0a 0a 0a 4a 2a 7a 0a Da
P.M. Gomila H6 8 M. Mir Homar MirP.M. Gomila 2 600€ 1'17"7 0a 0a 0a 4a 2a 7a 0a Da -
-
-
-
9 C.S. Trasco Furia de Krizia F5
G. Riera Bennas. [2 150m]
0a Da 7a 7a (18) Da 4a 0a
C.S. Trasco F5 9 G. Riera Bennas. A. Prats E.C.S. Trasco 3 082€ 1'17"7 0a Da 7a 7a (18) Da 4a 0a -
-
-
-
10 C. Ladil Hereu de Ladil M3
J. Fluxa Gomila [2 150m]
Da 1a Da Da
C. Ladil M3 10 J. Fluxa Gomila J. Pocovi Or.C. Ladil 3 132€ 1'16"1 Da 1a Da Da -
-
-
-
11 C.S. Farola Glaçada F4
Mme S. Pocovi [2 150m]
(19) 2a 5a 1a 6a (18) 2a
C.S. Farola F4 11 Mme S. Pocovi M. Fluxa San.C.S. Farola 3 218€ 1'18"5 (19) 2a 5a 1a 6a (18) 2a -
-
-
-
12 C. Rosa Furia EmaDéferré des antérieurs F5
B. Fuster Carbo. [2 150m]
6a 0a 0a 6a (19) Da Da 6a
C. Rosa F5 12 B. Fuster Carbo. M.H. AhmedovC. Rosa 2 356€ 1'17"6 6a 0a 0a 6a (19) Da Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Premi Temi

2 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 18h55

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Ca Electric Atac H6
J. Bauza Bassa [2 150m]
Da 1a (19) 0a 0a 1a 5a
C. Ca H6 1 J. Bauza Bassa B. Adrover M.C. Ca 17 421€ 1'16"0 Da 1a (19) 0a 0a 1a 5a -
-
-
-
2 H.M. Cuadra Ey Pou RafalDéferré des antérieurs H6
J.A. Riera Ross. [2 150m]
4a 6a 7a 7a 4a 2a Da 4a
H.M. Cuadra H6 2 J.A. Riera Ross. EstelrichH.M. Cuadra 17 728€ 1'15"7 4a 6a 7a 7a 4a 2a Da 4a -
-
-
-
3 C.T.I Joan Durag de ClideDéferré des 4 fers H7
A. Frontera Poc. [2 150m]
0a 5a 0a 0a 7a 0a (19) 0a
C.T.I Joan H7 3 A. Frontera Poc. A. Janer Ros.C.T.I Joan 18 098€ 1'14"9 0a 5a 0a 0a 7a 0a (19) 0a -
-
-
-
4 J.M.C. Perez Brad Pitt Sb M9
M.A. Coll Rubio [2 150m]
0a (19) 0a 0a 6a 5a (18) 0a
J.M.C. Perez M9 4 M.A. Coll Rubio M.A. Coll Ru.J.M.C. Perez 23 351€ 1'16"3 0a (19) 0a 0a 6a 5a (18) 0a -
-
-
-
5 C.C. Escafi Cyrano d'Escafi H8
F. Vecina Diaz [2 150m]
7a 0a 4a 3a 7a (19) 1a 1a
C.C. Escafi H8 5 F. Vecina Diaz M. SallerasC.C. Escafi 23 958€ 1'15"3 7a 0a 4a 3a 7a (19) 1a 1a -
-
-
-
6 B.S. Amengual Emocion BsDéferré des antérieurs H6
F. Bennasar [2 150m]
Da 0a 0a 3a 0a 6a (19) Da
B.S. Amengual H6 6 F. Bennasar M. SallerasB.S. Amengua. 34 535€ 1'14"7 Da 0a 0a 3a 0a 6a (19) Da -
-
-
-
7 J.J.C. Gonzalez Diva Cl F7
G. Riera Bennas. [2 150m]
7a 6a 3a Da 4a 2a 4a 0a
J.J.C. Gonzalez F7 7 G. Riera Bennas. J. Cladera M.J.J.C. Gonza. 35 176€ 1'14"5 7a 6a 3a Da 4a 2a 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Premi Hipdrom Jesus Ca Mad Aina

1 400€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 19h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Cuadra Eboli de Costitx F6
Mme M. Mascaro . [2 150m]
0a 4a 0a 7a 3a (19) 2a 0a
Cuadra F6 1 Mme M. Mascaro . VichCuadra 9 508€ 1'16"5 0a 4a 0a 7a 3a (19) 2a 0a -
-
-
-
2 C. Can Fonoll Fonoll de Font H5
A. Valls Barcel. [2 150m]
0a Da 3a Da 5a 5a 7a
C. Can Fonoll H5 2 A. Valls Barcel. A. Prats E.C. Can Fonol. 10 398€ 1'15"2 0a Da 3a Da 5a 5a 7a -
-
-
-
3 H.M. Cuadra Farruquito By Nigh. H5
J.A. Riera Ross. [2 150m]
4a 5a 0a 0a 0a (19) 0a 4a
H.M. Cuadra H5 3 J.A. Riera Ross. EstelrichH.M. Cuadra 12 222€ 1'16"1 4a 5a 0a 0a 0a (19) 0a 4a -
-
-
-
4 C.B.C.N. Prima Euforia Lover F6
A. Riera Bennas. [2 150m]
5a 5a 7a 5a 2a 1a Da
C.B.C.N. Prima F6 4 A. Riera Bennas. A. Riera Ben.C.B.C.N. Pri. 13 706€ 1'16"2 5a 5a 7a 5a 2a 1a Da -
-
-
-
5 Ec.  Son Sama Furiosa Ss F5
M.A. Marti Cerd. [2 150m]
3a 0a 6a 6a 6a Da 5a 0a
Ec.  Son Sama F5 5 M.A. Marti Cerd. MartiEc. Son Sam. 15 000€ 1'16"2 3a 0a 6a 6a 6a Da 5a 0a -
-
-
-
6 C. Enigma Enigma de Ladil F6
J. Fluxa Gomila [2 150m]
0a Da (19) 6a 6a 3a (18) 0a
C. Enigma F6 6 J. Fluxa Gomila J. Pocovi Or.C. Enigma 15 160€ 1'16"7 0a Da (19) 6a 6a 3a (18) 0a -
-
-
-
7 P.S. Fluxa Elios Pv H6
J. Fluxa Gomila [2 150m]
Da 0a 0a 4a Da 6a Da
P.S. Fluxa H6 7 J. Fluxa Gomila Ja. Segui Vi.P.S. Fluxa 16 853€ 1'15"8 Da 0a 0a 4a Da 6a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Premi Inneto

1 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 19h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Cuadra Guiemet H4
J. Bauza Bassa [2 150m]
Da Da (19) Da
Cuadra H4 1 J. Bauza Bassa VichCuadra 50€ 1'20"8 Da Da (19) Da -
-
-
-
2 Q. Llucamet Helios Cm H3
M.M. Rigo Gelab. [2 150m]
6a
Q. Llucamet H3 2 M.M. Rigo Gelab. M. M. Rigo G.Q. Llucamet 80€ 1'23"0 6a -
-
-
-
3 C. Gaballina Hickory de Maians M3
J. Terrasa Nebo. [2 150m]
(19) Da Da
C. Gaballina M3 3 J. Terrasa Nebo. J. Terrasa N.C. Gaballina 96€ 1'24"3 (19) Da Da -
-
-
-
4 C.C. Somereta Happy Girl Rv F3
J.T. Vaquer Sta. [2 150m]
C.C. Somereta F3 4 J.T. Vaquer Sta. A. Vaquer St.C.C. Someret. 114€ 1'21"3 -
-
-
-
5 C.C. Escafi Hayayay d'Escafi F3
E. Perpinan Mar. [2 150m]
5a
C.C. Escafi F3 5 E. Perpinan Mar. F. Vecina Di.C.C. Escafi 156€ 1'21"3 5a -
-
-
-
6 M.R.G. Cuadra Gatatumba F4
J.A. Riera Ross. [2 150m]
Da
M.R.G. Cuadra F4 6 J.A. Riera Ross. M. Roman G.M.R.G. Cuadr. 160€ 1'22"3 Da -
-
-
-
7 C. Solivellas Henara Rotja Rs F3
A. Frontera Poc. [2 150m]
C. Solivellas F3 7 A. Frontera Poc. R. Solivella.C. Solivella. 230€ 1'23"2 -
-
-
-
8 C. Ca General Atac M4
B. Adrover Mart. [2 150m]
3a
C. Ca M4 8 B. Adrover Mart. B. Adrover M.C. Ca 240€ 1'21"3 3a -
-
-
-
9 C.T.I Joan Genna Bambino F4
M. Riera Bennas. [2 150m]
Da
C.T.I Joan F4 9 M. Riera Bennas. A. Vaquer St.C.T.I Joan 302€ Da -
-
-
-
10 C.S. Ventura Gas Ventura M4
P.B. Sebastia E. [2 150m]
4a
C.S. Ventura M4 10 P.B. Sebastia E. M.A. PujolC.S. Ventura 350€ 1'20"1 4a -
-
-
-
11 I.A. Vich Hawaii CrownDéferré des 4 fers E1 F3
B. Mascaro Pou [2 150m]
3a
I.A. Vich F3 11 B. Mascaro Pou M. Vich CapoI.A. Vich 428€ 1'20"5 3a -
-
-
-
12 C.E. Sementeret Heidi des Llorer F3
G. Sureda Santa. [2 150m]
Da 0a 0a (19) 4a
C.E. Sementeret F3 12 G. Sureda Santa. G. Sureda Sa.C.E. Semente. 478€ 1'20"5 Da 0a 0a (19) 4a -
-
-
-
13 I.A. Vich Habana CrownDéferré des 4 fers E1 F3
A. Valls Barcel. [2 150m]
4a 0a 5a 0a
I.A. Vich F3 13 A. Valls Barcel. M. Vich CapoI.A. Vich 482€ 1'20"2 4a 0a 5a 0a -
-
-
-
14 C. Crespi Hula Hoop F3
G. Crespi Sastr. [2 150m]
2a
C. Crespi F3 14 G. Crespi Sastr. S. Crespi Se.C. Crespi 880€ 1'19"9 2a -
-
-
-
15 C. Segui HammerDéferré des postérieurs H3
G. Andreu Adrov. [2 150m]
7a
C. Segui H3 15 G. Andreu Adrov. A. Janer Ros.C. Segui 882€ 1'21"3 7a -
-
-
-
16 C. Ladil Hey de Ladil F3
J. Fluxa Gomila [2 150m]
1a
C. Ladil F3 16 J. Fluxa Gomila J. Pocovi Or.C. Ladil 920€ 1'20"4 1a -
-
-
-