Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R6 Course N°1 : C1 - Prix Jonas Laukko
Simple placé

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Lenz Titus (AT) H8
H. Sykora [2 100m]
0a 7a 6a 10a 3a 2a 5a 1a
H. Lenz H8 1 H. Sykora H. SykoraH. Lenz 12 297€ 1'15"9 0a 7a 6a 10a 3a 2a 5a 1a -
-
-
-
2 Pinocchi O (AT) H7
J. Buijs [2 100m]
0a 8a 8a 6a 10a 2a 2a 6a
H7 2 J. Buijs J. Buijs - 1'16"2 0a 8a 8a 6a 10a 2a 2a 6a -
-
-
-
3 Josephin (AT) F8
A. Kaarlenkaski [2 100m]
Da 9a 12a Da Da Da (19) 2a
F8 3 A. Kaarlenkaski P. Schwarzlm. - 1'17"1 Da 9a 12a Da Da Da (19) 2a -
-
-
-
4 S. Amanda Action Kill. (AT)Déferré des antérieurs H10
R. Haller [2 100m]
0a 2a 3a 8a 5a 5a 2a 7a
S. Amanda H10 4 R. Haller M. ZanderigoS. Amanda 8 960€ 1'16"9 0a 2a 3a 8a 5a 5a 2a 7a -
-
-
-
5 Stall Lärchenhof Lanzelot L (AT) H6
M. Walcher [2 100m]
6a 6a 3a Da 7a 11a 9a 8a
Stall Lärchenhof H6 5 M. Walcher J. Lichtenwo.Stall Lärch. - 1'16"9 6a 6a 3a Da 7a 11a 9a 8a -
-
-
-
6 Tosca King (AT) H6
K. Hobart [2 100m]
4a 3a 1a 7a 1a 2a 3a 8a
H6 6 K. Hobart K. Hobart - 1'14"3 4a 3a 1a 7a 1a 2a 3a 8a -
-
-
-
7 F. Hofer American Dream (AT) F6
G. Mayr [2 100m]
5a 4a 8a 11a 7a Da 9a 7a
F. Hofer F6 7 G. Mayr G. MayrF. Hofer - 1'15"5 5a 4a 8a 11a 7a Da 9a 7a -
-
-
-
8 Stall Kitzbühel Primadonna Ven. (AT) F9
M. Zanderigo [2 100m]
6a 5a 7a 9a 9a 3a 11a 6a
Stall Kitzbühel F9 8 M. Zanderigo M. ZanderigoStall Kitzb. - 1'16"6 6a 5a 7a 9a 9a 3a 11a 6a -
-
-
-
9 S. Langer Diavoletto Sr (AT) H10
P. Schwarzlmull. [2 100m]
Da Da 6a 9a 5a 4a 3a 6a
S. Langer H10 9 P. Schwarzlmull. P. Schwarzlm.S. Langer - 1'15"6 Da Da 6a 9a 5a 4a 3a 6a -
-
-
-
10 S. Lsdc Harsateur (AT) H9
J. Schneiberg J. [2 100m]
Da 12a 4a 5a 7a 1a 11a 5a
S. Lsdc H9 10 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.S. Lsdc 13 526€ 1'15"8 Da 12a 4a 5a 7a 1a 11a 5a -
-
-
-
11 S. Universum Boogie Woogie (AT) H11
Mme M. Sauer [2 100m]
5a 8a 6a 7a 6a (19) 12a 5a
S. Universum H11 11 Mme M. Sauer M. ZanderigoS. Universum 17 411€ 1'14"1 5a 8a 6a 7a 6a (19) 12a 5a -
-
-
-
R6 Course N°2 : C2 - Sterreichisches Flieger Derby 2020
Simple placé

15 000€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 16h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Englmayr / P. Ruiner Dellaria Venus (AT) F4
C. Schwarz [1 600m]
4a 2a 3a Da 2a 3a 1a 1a
J. Englmayr / P. Ruiner F4 1 C. Schwarz M. SchubJ. Englmayr . 8 350€ 1'15"4 4a 2a 3a Da 2a 3a 1a 1a -
-
-
-
2 J. Dirnberger Luggi Venus (AT)Déferré des antérieurs H4
K. Hobart [1 600m]
2a 3a 3a 4a 3a 4a 2a 3a
J. Dirnberger H4 2 K. Hobart K. HobartJ. Dirnberge. - 1'15"8 2a 3a 3a 4a 3a 4a 2a 3a -
-
-
-
3 Josef Sojer Power Vital (AT) H4
G. Mayr [1 600m]
5a 1a 6a 1a 3a 4a 6a
Josef Sojer H4 3 G. Mayr G. MayrJosef Sojer 6 200€ 1'16"4 5a 1a 6a 1a 3a 4a 6a -
-
-
-
4 Rammstein (AT) H4
C. Milek [1 600m]
4a 5a 8a (19) 2a 5a 2a 3a
H4 4 C. Milek A. Plschek - 1'16"3 4a 5a 8a (19) 2a 5a 2a 3a -
-
-
-
5 D. Sykora Diamant Ven. (AT)Déferré des 4 fers H4
W. Ruth [1 600m]
7a 2a 1a (19) 1a 1a 3a 7a
D. Sykora H4 5 W. Ruth W. RuthD. Sykora 26 680€ 1'14"3 7a 2a 1a (19) 1a 1a 3a 7a -
-
-
-
6 N. Reisenbauer Atalanta (AT) F4
M. Redl [1 600m]
5a 4a 6a 4a (19) 1a 1a 1a
N. Reisenbauer F4 6 M. Redl M. RedlN. Reisenbau. - 1'14"8 5a 4a 6a 4a (19) 1a 1a 1a -
-
-
-
7 Johann Holzapfel / Stall Gesvea Black Star (AT)Déferré des antérieurs H4
T. Tietz [1 600m]
(19) 5a 12a 4a 1a 1a 1a (18) 4a
Johann Holzapfel / Stall Gesvea H4 7 T. Tietz Gramuller R..Johann Holza. - 1'15"2 (19) 5a 12a 4a 1a 1a 1a (18) 4a -
-
-
-
8 Catch Me If Yo. (AT) M4
F. Konlechner [1 600m]
1a 1a 2a 1a 3a (19) 3a 2a
M4 8 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'14"8 1a 1a 2a 1a 3a (19) 3a 2a -
-
-
-
9 Voldemort V. (AT)Déferré des postérieurs M4
C. Fischer [1 600m]
2a Da 4a 2a 1a (19) 1a 3a
M4 9 C. Fischer C. Fischer - 1'15"8 2a Da 4a 2a 1a (19) 1a 3a -
-
-
-
R6 Course N°3 : C3 - Prix Opal Viking
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 My Kronos Venu. (AT) M3
G. Krenmayr [2 100m]
M3 1 G. Krenmayr C. Fischer - -
-
-
-
2 Mister Hall (AT) H3
E. Schrempf [2 100m]
H3 2 E. Schrempf G. Mayr - -
-
-
-
3 Rhett Butler (AT) M3
F. Konlechner [2 100m]
Da
M3 3 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'19"4 Da -
-
-
-
4 Mj's Lemoyne F. (AT) H4
M. Jelleschitz [2 100m]
3a Da
H4 4 M. Jelleschitz S. Fischer - 1'18"7 3a Da -
-
-
-
5 Nadi Venus (AT) F4
A. Kaarlenkaski [2 100m]
2a 6a 6a 5a 5a 7a
F4 5 A. Kaarlenkaski A. Plschek - 1'19"2 2a 6a 6a 5a 5a 7a -
-
-
-
6 Miss Musica Ve. (AT) F4
T. Pribil [2 100m]
Da 7a 1a
F4 6 T. Pribil P. Schwarzlm. - 1'18"9 Da 7a 1a -
-
-
-
7 Daniel Glinserer Lady Dyanne (DE) F3
G. Mayr [2 100m]
3a
Daniel Glinserer F3 7 G. Mayr G. MayrDaniel Glins. - 1'17"4 3a -
-
-
-
8 Acilina (AT) F3
J. Buijs [2 100m]
F3 8 J. Buijs J. Buijs - 1'25"9 -
-
-
-
9 Scarlet Lav. (AT)Déferré des antérieurs F6
D. Duda [2 100m]
Da 4a 2a 4a (19) 6a 3a 8a
F6 9 D. Duda P. Schwarzlm. - 1'18"0 Da 4a 2a 4a (19) 6a 3a 8a -
-
-
-
10 Bollinger Mail H3
H.J. Brandstatt. [2 100m]
3a Da
H3 10 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'18"5 3a Da -
-
-
-
R6 Course N°4 : C4 - Louis Fleischmann Erinnerungs Wanderpreis
Simple placé

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. Dresel Tosca Queen (AT) F6
D. Linhart [2 100m]
3a 12a 5a 11a 4a 5a (19) 5a
K. Dresel F6 1 D. Linhart H. BlahaK. Dresel 4 120€ 1'16"2 3a 12a 5a 11a 4a 5a (19) 5a -
-
-
-
2 Sweet Venus (AT) H12
Mme L.M. Weil [2 100m]
8a 2a 9a 9a Da 3a 3a
H12 2 Mme L.M. Weil J. Lichtenwo. - 1'17"1 8a 2a 9a 9a Da 3a 3a -
-
-
-
3 S. Rb-Rb Xena Venus (AT) F8
R. Berger [2 100m]
7a 4a 6a 10a 10a 7a 2a 6a
S. Rb-Rb F8 3 R. Berger H. BlahaS. Rb-Rb 22 244€ 1'15"9 7a 4a 6a 10a 10a 7a 2a 6a -
-
-
-
4 F. Fischer Keystone Venus (AT) F9
T. Swoboda [2 100m]
4a 3a 7a Da 5a 4a (19) 3a
F. Fischer F9 4 T. Swoboda C. FischerF. Fischer 6 155€ 1'15"5 4a 3a 7a Da 5a 4a (19) 3a -
-
-
-
5 N. Reisenbaür Contessa Venus (AT) F8
Mme N. Reisenba. [2 100m]
6a 10a 7a 3a 2a 5a 3a 3a
N. Reisenbaür F8 5 Mme N. Reisenba. M. RedlN. Reisenba. - 1'15"6 6a 10a 7a 3a 2a 5a 3a 3a -
-
-
-
6 Darnley Mo (AT) M9
Mme J. Strasser [2 100m]
2a 4a 5a 10a 4a 2a 4a
M9 6 Mme J. Strasser M. Zanderigo - 1'16"6 2a 4a 5a 10a 4a 2a 4a -
-
-
-
7 S. Kottingbrunn Truman Venus (AT) M6
R. Karlovatz [2 100m]
3a 3a 2a 2a 7a 4a 3a 1a
S. Kottingbrunn M6 7 R. Karlovatz P. Schwarzlm.S. Kottingbr. 2 872€ 1'16"7 3a 3a 2a 2a 7a 4a 3a 1a -
-
-
-
8 S. Antonshof Sherlock (AT) M9
C. Mayr [2 100m]
2a 11a 6a 2a 7a 2a 2a 2a
S. Antonshof M9 8 C. Mayr G. MayrS. Antonshof 24 824€ 1'14"2 2a 11a 6a 2a 7a 2a 2a 2a -
-
-
-
9 Schön Klaus U. Gruber K. Raika Venus (AT) F7
K. Gruber [2 100m]
10a Da 8a 5a 3a 3a (19) 5a
Schön Klaus U. Gruber K. F7 9 K. Gruber S. FischerSchön Klaus. - 1'16"4 10a Da 8a 5a 3a 3a (19) 5a -
-
-
-
10 S. Stern Royal Crown Ve. (AT) H7
F. Floh [2 100m]
14a 1a 1a 7a 11a 1a 9a 10a
S. Stern H7 10 F. Floh K. HobartS. Stern 12 610€ 1'16"3 14a 1a 1a 7a 11a 1a 9a 10a -
-
-
-
11 Varenne Venus (AT) H6
T. Royer [2 100m]
3a 3a 6a 6a (19) 10a 4a 3a
H6 11 T. Royer C. Fischer - 1'16"4 3a 3a 6a 6a (19) 10a 4a 3a -
-
-
-
12 Stall Lärchenhof Herzelot L (AT) H7
M. Walcher [2 100m]
3a 6a 2a 7a Da 4a (19) 2a
Stall Lärchenhof H7 12 M. Walcher J. Lichtenwo.Stall Lärch. - 1'16"4 3a 6a 2a 7a Da 4a (19) 2a -
-
-
-
13 S. Himberg Monas Number O. (AT) H7
W. Weinwurm [2 100m]
1a 7a 3a 6a 7a 3a (19) 3a
S. Himberg H7 13 W. Weinwurm M. RedlS. Himberg - 1'15"0 1a 7a 3a 6a 7a 3a (19) 3a -
-
-
-
14 S. Universum Ms Batman (AT) H14
Mme M. Sauer [2 100m]
5a 3a 5a 5a 3a (19) 4a 6a
S. Universum H14 14 Mme M. Sauer M. ZanderigoS. Universum 29 598€ 1'15"7 5a 3a 5a 5a 3a (19) 4a 6a -
-
-
-
R6 Course N°5 : C5 - Prix Lotar Bi
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h25

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Musica Venus (AT) F3
J. Lichtenworth. [2 100m]
11a 7a 4a (19) 4a 3a
F3 1 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. - 1'18"4 11a 7a 4a (19) 4a 3a -
-
-
-
2 Hofburg (AT) F3
F. Konlechner [2 100m]
1a 1a
F3 2 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'16"1 1a 1a -
-
-
-
3 Lido (AT) H3
H.J. Brandstatt. [2 100m]
3a
H3 3 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'20"0 3a -
-
-
-
4 Eve de Veluwe (AT) F4
C. Fischer [2 100m]
4a 1a
F4 4 C. Fischer C. Fischer - 1'17"4 4a 1a -
-
-
-
5 Power Like (AT) F5
G. Mayr [2 100m]
4a 7a Da Da 6a 2a 3a 2a
F5 5 G. Mayr G. Mayr - 1'17"3 4a 7a Da Da 6a 2a 3a 2a -
-
-
-
6 Dorien Venus (AT) F4
T. Pribil [2 100m]
0a 5a Da Da Da (19) 1a 8a
F4 6 T. Pribil P. Schwarzlm. - 1'18"2 0a 5a Da Da Da (19) 1a 8a -
-
-
-
7 Lady No Name (AT) F5
M. Redl [2 100m]
7a 2a 5a 11a 4a 4a (19) 3a
F5 7 M. Redl K. Schartlmu. - 1'16"8 7a 2a 5a 11a 4a 4a (19) 3a -
-
-
-
8 Valentina O (AT) F4
J. Buijs [2 100m]
0a 11a 9a 5a 9a 6a 7a
F4 8 J. Buijs J. Buijs - 1'16"8 0a 11a 9a 5a 9a 6a 7a -
-
-
-
9 Glide Affair (AT) F4
A. Kaarlenkaski [2 100m]
10a 3a 8a 7a 2a 4a 4a 3a
F4 9 A. Kaarlenkaski K. Schartlmu. - 1'16"4 10a 3a 8a 7a 2a 4a 4a 3a -
-
-
-
10 Makemehappy (AT)Déferré des 4 fers F5
E. Kubes [2 100m]
6a 4a 10a Da Da Da Da
F5 10 E. Kubes A. Plschek - 1'17"7 6a 4a 10a Da Da Da Da -
-
-
-
11 Mephisto G (AT)Déferré des 4 fers H6
W. Weinwurm [2 100m]
7a 5a 8a Da Da 2a
H6 11 W. Weinwurm F. Konlechne. - 1'17"9 7a 5a 8a Da Da 2a -
-
-
-
R6 Course N°6 : C6 - Prix Breidabliks Nubbe
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

2 500€ - Attelé - 2600 mètres - Départ vers 18h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ladi Venus (AT) F6
K. Gruber [2 600m]
Da 3a 6a 4a 3a 7a 6a 7a
F6 2 600m K. Gruber S. Fischer - 1'16"2 Da 3a 6a 4a 3a 7a 6a 7a 19
19
2 S. Kronos Kronprinz Rudo. (AT) H5
J. Gruber Junio. [2 600m]
1a 1a Da 3a 2a Da (19) 1a
S. Kronos H5 2 600m J. Gruber Junio. C. FischerS. Kronos - 1'13"6 1a 1a Da 3a 2a Da (19) 1a 6.5
6.5
7.9
7.9
3 S. Antonshof Iron Beuckensw. (DE) H5
C. Mayr [2 600m]
7a 2a 4a 1a 3a 1a (19) 1a
S. Antonshof H5 2 600m C. Mayr G. MayrS. Antonshof 4 490€ 1'15"2 7a 2a 4a 1a 3a 1a (19) 1a 4
4
3.3
3.3
4 S. Tiefenbach Margarete V. (AT)Déferré des 4 fers F6
M. Walcher [2 600m]
2a 3a 6a 2a Da 4a 5a
S. Tiefenbach F6 2 600m M. Walcher J. Lichtenwo.S. Tiefenbac. 9 864€ 1'14"8 2a 3a 6a 2a Da 4a 5a 7.1
7.1
15
15
5 Hermann Gruber Eagle Greenwoo. (DE) M9
F.J. Gruber [2 600m]
3a 2a 3a 2a 2a 2a 10a 4a
Hermann Gruber M9 2 600m F.J. Gruber M. ZanderigoHermann Grub. 13 824€ 1'16"2 3a 2a 3a 2a 2a 2a 10a 4a 19
19
18
18
6 S. Zechmannhof Amicellina (DE)Déferré des 4 fers F9
M. Stocker [2 620m]
5a 6a 1a Da 4a 3a 1a
S. Zechmannhof F9 2 620m M. Stocker J. Lichtenwo.S. Zechmannh. 22 713€ 1'14"7 5a 6a 1a Da 4a 3a 1a 20
20
18
18
7 S. Victory Juwel Venus (AT) H6
J. Hauser [2 620m]
4a 2a Da 4a (19) Da 7a Da
S. Victory H6 2 620m J. Hauser G. FrickS. Victory 47 049€ 1'14"1 4a 2a Da 4a (19) Da 7a Da 3.8
3.8
3
3
8 Stall Rösslhof Stravinskij Bigi H9
T. Royer [2 620m]
7a 1a 1a 4a 9a (19) 1a 3a
Stall Rösslhof H9 2 620m T. Royer C. FischerStall Rössl. - 1'15"1 7a 1a 1a 4a 9a (19) 1a 3a 19
19
14
14
9 S. Antonshof Kiwi Superstar (AT) H9
M. Floh [2 620m]
2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
S. Antonshof H9 2 620m M. Floh G. MayrS. Antonshof 30 527€ 1'14"2 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 5.7
5.7
8.3
8.3
10 D. Sykora Uranosky Etoile H7
NON PARTANT [2 620m]
4a 6a 2a 2a 5a 1a 1a 1a
D. Sykora H7 2 620m NON PARTANT W. RuthD. Sykora 38 411€ 1'14"6 4a 6a 2a 2a 5a 1a 1a 1a 99
99
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
7
2
5
10
1
Week-End
3
7
 
Bilto
3
7
2
5
10
1
Week-End
3
7
R6 Course N°7 : C7 - Prix Orlando Jet
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

20 000€ - Attelé - 2600 mètres - Autostart - Départ vers 19h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Stall Wieserhof Kentucky Bo (DE) H6
R. Haller [2 600m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
Ec. Stall Wieserhof H6 1 R. Haller R. HallerEc. Stall Wi. 49 645€ 1'12"2 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 3.9
3.9
2.5
2.5
2 Badura O, Reiss Nero Maximus (AT) M5
C. Lugauer [2 600m]
5a 7a 6a 3a 2a 1a 3a
Badura O, Reiss M5 2 C. Lugauer C. LugauerBadura O, Re. 80 410€ 1'12"1 5a 7a 6a 3a 2a 1a 3a 9.1
9.1
13
13
3 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H9
NON PARTANT [2 600m]
4a 1a 5a 4a 2a 5a 5a 7a
K. Kneusel H9 3 NON PARTANT C. FischerK. Kneusel 77 079€ 1'12"0 4a 1a 5a 4a 2a 5a 5a 7a 26
26
99
99
4 S. Antonshof Muscle Boy As (DE) M7
G. Mayr [2 600m]
1a Da 6a 1a 5a 4a 2a 4a
S. Antonshof M7 4 G. Mayr G. MayrS. Antonshof 93 233€ 1'11"4 1a Da 6a 1a 5a 4a 2a 4a 21
21
29
29
5 Ec. Stall Wieserhof Tyrolean Dream (DE) H9
M. Larsen [2 600m]
5a 9a 0a 2a 2a Da 1a 2a
Ec. Stall Wieserhof H9 5 M. Larsen R. HallerEc. Stall Wi. 144 447€ 1'12"7 5a 9a 0a 2a 2a Da 1a 2a 63
63
73
73
6 Draviet Stables Vof Prosperous (SE)Déferré des postérieurs H6
J. Van Rijn [2 600m]
1a 4a 1a 0a 3a 1a 1a 1a
Draviet Stables Vof H6 6 J. Van Rijn H. GriftDraviet Stab. 187 454€ 1'11"3 1a 4a 1a 0a 3a 1a 1a 1a 1.7
1.7
2.3
2.3
7 Scicluna M & Scicluna G Panoramic (SE)Déferré des 4 fers H10
D. Brouwer [2 600m]
2a 4a 5a 8a 1a 6a
Scicluna M & Scicluna G H10 7 D. Brouwer H. GriftScicluna M &. 212 846€ 1'11"0 2a 4a 5a 8a 1a 6a 25
25
16
16
8 J. Lenz King Of The. (DE)Déferré des antérieurs M11
H. Sykora [2 600m]
2a 6a 6a 9a 1a 4a (18) 6a
J. Lenz M11 8 H. Sykora H. SykoraJ. Lenz 229 857€ 1'12"6 2a 6a 6a 9a 1a 4a (18) 6a 73
73
59
59
9 Ec.  Js Boccaccio M9
M. Redl [2 600m]
3a (19) 4a 0a 0a 7a (18) 0a
Ec.  Js M9 9 M. Redl J. SvobodaEc. Js 274 248€ 1'12"7 3a (19) 4a 0a 0a 7a (18) 0a 52
52
42
42
10 De Groote Lieven Bvba Viking d'hermes H11
C. De Groote [2 600m]
0a 2a 1a 3a 2a 2a 6a 0a
De Groote Lieven Bvba H11 10 C. De Groote C. De GrooteDe Groote Li. 521 854€ 1'10"8 0a 2a 1a 3a 2a 2a 6a 0a 9.6
9.6
8.3
8.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
2
1
10
7
4
Week-End
6
2
 
Bilto
6
2
1
10
7
4
Week-End
6
2
R6 Course N°8 : C8 - Prix Giesolo de Lou
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Neuhof Free Soul (AT) H6
D. Duda [2 100m]
5a Da 6a 8a 5a 10a 1a
T. Neuhof H6 1 D. Duda P. Schwarzlm.T. Neuhof - 1'15"6 5a Da 6a 8a 5a 10a 1a 97
97
67
67
2 Sochor Spol. Sro Nanoko Ov (CZ)Déferré des antérieurs H4
M. Redl [2 100m]
5a (19) 7a
Sochor Spol. Sro H4 2 M. Redl J. KotasekSochor Spol.. 1 712€ 1'16"9 5a (19) 7a 5.8
5.8
7.3
7.3
3 K. Kneusel Saved By Andre. (SE) H5
C. Fischer [2 100m]
2a 7a 5a Aa 1a 7a 2a Da
K. Kneusel H5 3 C. Fischer C. FischerK. Kneusel 5 480€ 1'15"7 2a 7a 5a Aa 1a 7a 2a Da 16
16
24
24
4 Monstergirl Jd. (AT) F5
NON PARTANTE [2 100m]
8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a
F5 4 NON PARTANTE S. Fischer - 1'16"1 8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a 28
28
99
99
5 Anabelle Venus (AT) F5
T. Pribil [2 100m]
8a 3a 2a (19) 3a 5a 5a 4a
F5 5 T. Pribil P. Schwarzlm. - 1'14"6 8a 3a 2a (19) 3a 5a 5a 4a 29
29
26
26
6 Franz-Josef Gruber Divine Design (DE) F5
M. Zanderigo [2 100m]
2a 2a 5a 4a 4a 4a 2a 5a
Franz-Josef Gruber F5 6 M. Zanderigo M. ZanderigoFranz-Josef . 5 307€ 1'16"1 2a 2a 5a 4a 4a 4a 2a 5a 22
22
23
23
7 S. Antonshof Lady Lucie (DE) F4
G. Mayr [2 100m]
1a 4a 1a Da 4a 4a 2a
S. Antonshof F4 7 G. Mayr G. MayrS. Antonshof - 1'15"6 1a 4a 1a Da 4a 4a 2a 4.2
4.2
5
5
8 Hulk Venus (AT) M5
W. Ruth [2 100m]
4a 4a 6a 4a 6a 3a (19) Da
M5 8 W. Ruth W. Ruth - 1'14"6 4a 4a 6a 4a 6a 3a (19) Da 20
20
9.1
9.1
9 Stall Weixlbaumhof Tirana (AT) F5
J. Maier [2 100m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
Stall Weixlbaumhof F5 9 J. Maier C. FischerStall Weixlb. - 1'14"8 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2.5
2.5
2.4
2.4
10 H. Baumgartner Somebody's . (AT)Déferré des 4 fers H6
J. Lichtenworth. [2 100m]
4a 8a 1a 1a 1a (19) 1a 1a
H. Baumgartner H6 10 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.H. Baumgartn. 5 625€ 1'14"7 4a 8a 1a 1a 1a (19) 1a 1a 6.7
6.7
8.1
8.1
11 Folies Bergere (AT) H7
K. Dresel [2 100m]
3a 3a 2a 2a Da 2a 2a 1a
H7 11 K. Dresel C. Fischer - 1'14"9 3a 3a 2a 2a Da 2a 2a 1a 32
32
18
18
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
7
10
8
11
5
Week-End
9
7
 
Bilto
9
7
10
8
11
5
Week-End
9
7