Réunion 3 à Ger-Baden-Baden - 11h25 - Non partants : 104, 106

R3 - Ger-Baden-Baden - 11h25

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Das Neue Welle Auftaktrennen - 6 300€11h251 600m6Plat7 - 2 - 5 - 8 - 1
2Prix Preis Der Parkwache Fuchs - 12 000€11h551 500m11Plat11 - 5 - 9 - 7 - 2
3Prix Nachwuchsforderpreis Der ... - 7 700€12h251 800m14Plat14 - 6 - 7 - 11 - 13
4Prix Ferdinand Leisten-Memorial - 200 000€12h551 400m16Plat14 - 6 - 13 - 5 - 10
5Prix Pferdewetten. de - Gorilla Milli … - 7 700€13h251 200m12Plat10 - 9 - 5 - 2 - 1
6Prix Preis Der Winterkonigin - 105 000€14h001 600m11Plat5 - 6 - 1 - 3 - 4
7Prix Preis Der Glucksspirale - 6 300€14h301 800m9Plat2 - 4 - 1 - 5 - 9
8Prix Preis Der Iffezheimer Industrie … - 9 800€15h052 200m8Plat6 - 8 - 4 - 2 - 1
9Prix Preis Der Gemeinde Iffezheim / D … - 8 888€15h351 600m18Plat7 - 1 - 5 - 14 - 11
10Prix Nachwuchsforderpreis Der ... - 6 300€16h102 800m11Plat1 - 6 - 11 - 8 - 2
11Prix Wettstar Trophy - 6 300€16h402 200m7Plat4 - 2 - 1 - 5 - 3
12Prix T. Von Zastrow Amateur-Cup - Fin … - 5 950€17h151 400m15Plat6 - 7 - 8 - 4 - 9
13Prix Racebets Podcast-Rennen / Vierer … - 6 500€17h452 000m18Plat18 - 10 - 4 - 3 - 5

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen
R3 Course N°2 : C2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

12 000€ - Plat - 1500 mètres - Départ vers 11h55

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 S. Mandarin Mc Queen H8
A. Mathony (66kg) [c:2]
10p 5p 3p 1p 5p 9p 5p
S. Mandarin H8 2 66 A. Mathony Y. Almenrade.S. Mandarin 133 740€ - 10p 5p 3p 1p 5p 9p 5p 8.9
8.9
8.1
8.1
2 T.C. Baden Sugar Daddy (DE) M6
M. Pecheur (62kg) [c:9]
9p 7p (19) 6p 1p 1p 7p 7p
T.C. Baden M6 9 62 M. Pecheur L. Hammer-Ha.T.C. Baden 73 400€ - 9p 7p (19) 6p 1p 1p 7p 7p 12
12
11
11
3 Gestut Lunzen & Red Power Jack (GB) H4
A. Pietsch (61,5kg) [c:7]
3p Ap 6p 11p 4p (19) 2p 5p
Gestut Lunzen & Red H4 7 61,5 A. Pietsch B. Nedoroste.Gestut Lunze. - - 3p Ap 6p 11p 4p (19) 2p 5p 15
15
13
13
4 E. Sauren Degas (DE) H7
A. Starke (61kg) [c:5]
5p 5p 7p 1p 3p 8p 2p 3p
E. Sauren H7 5 61 A. Starke H. GreweE. Sauren 250 740€ - 5p 5p 7p 1p 3p 8p 2p 3p 9
9
8.1
8.1
5 H.D. Jarling Call Me Mist. (DE) H5
B. Murzabayev (60,5kg) [c:8]
4p 6p 4p 4p 1p 2p 2p
H.D. Jarling H5 8 60,5 B. Murzabayev J. KorpasH.D. Jarling - - 4p 6p 4p 4p 1p 2p 2p 6
6
4.6
4.6
6 C. Biedermann Cabarita (DE) F5
R. Piechulek (58kg) [c:6]
9p 9p 9p 7p 10p (19) 10p 5p
C. Biedermann F5 6 58 R. Piechulek Matth. Kelle.C. Biederman. 70 300€ - 9p 9p 9p 7p 10p (19) 10p 5p 63
63
111
111
7 S. Maybe Trust Ahead (IR) M4
M. Seidl (57kg) [c:4]
1p 12p 2p 1p 2p 4p (19) 2p
S. Maybe M4 4 57 M. Seidl L. Hammer-Ha.S. Maybe 26 900€ - 1p 12p 2p 1p 2p 4p (19) 2p 5.4
5.4
5.7
5.7
8 Frau M.-A. Hanisch Maya (DE) F5
L. Delozier (54,5kg) [c:1]
8p 6p 1p 9p (19) 1p 4p 3p
Frau M.-A. Hanisch F5 1 54,5 L. Delozier S. Schutz Fr.Frau M.-A. H. - - 8p 6p 1p 9p (19) 1p 4p 3p 14
14
17
17
9 S. Challenger Mister On. (DE)Porte des oeillères H6
M. Cadeddu (53,5kg) [c:3]
9p 4p 4p 3p 7p 7p (19) 6p
S. Challenger H6 3 53,5 M. Cadeddu W. GlanzS. Challenge. 41 100€ - 9p 4p 4p 3p 7p 7p (19) 6p 24
24
28
28
10 S.A. Beyrain Itman (DE) H4
S. Vogt (53kg) [c:10]
9p 3p 4p 8p 1p 1p 3p 1p
S.A. Beyrain H4 10 53 S. Vogt C. BocskaiS.A. Beyrain 19 195€ - 9p 3p 4p 8p 1p 1p 3p 1p 4.1
4.1
5
5
11 Frau U. Lampe-Dreyer Be Sweet (DE) F6
J. Bojko (52,5kg) [c:11]
6p 4p 7p 5p (19) 4p 3p 2p
Frau U. Lampe-Dreyer F6 11 52,5 J. Bojko H.-J. Grosch.Frau U. Lamp. - - 6p 4p 7p 5p (19) 4p 3p 2p 10
10
14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
5
4
8
7
2
Geny Courses
1
5
4
8
7
2
6
Week-End
1
5
Bilto
1
5
4
8
7
2
Geny Courses
1
5
4
8
7
2
6
Week-End
1
5
R3 Course N°3 : C3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

7 700€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 12h25

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Frau J.Spratter U.A. GriffonePorte des oeillères H5
S.P. Byrne (62kg) [c:1]
1p 1p 11p 4p 1p 7p (19) 9p
Frau J.Spratter U.A. H5 1 62 S.P. Byrne J.D. HillisFrau J.Sprat. 20 100€ - 1p 1p 11p 4p 1p 7p (19) 9p 6.4
6.4
4.4
4.4
2 Frau N.U.St. Birner Smoke On The. (DE) H9
C. Muller (61,5kg) [c:11]
3p 8p 7p (19) 7p 1p 5p 4p
Frau N.U.St. Birner H9 11 61,5 C. Muller St. BirnerFrau N.U.St.. 83 400€ - 3p 8p 7p (19) 7p 1p 5p 4p 70
70
78
78
3 Chr. Peterschmitt Kingdom Of H. (DE) H5
L. Biess (60,5kg) [c:4]
3p (19) 2p 1p 3p (18) 2p 11p
Chr. Peterschmitt H5 4 60,5 L. Biess Chr. Petersc.Chr. Petersc. 2 850€ - 3p (19) 2p 1p 3p (18) 2p 11p 7
7
6.2
6.2
4 S.D. Blumenhof Lady Vivian F6
S. Biessey (59,5kg) [c:6]
3p 3p 2p 6p (19) 10p 5p 1p
S.D. Blumenhof F6 6 59,5 S. Biessey W. GlanzS.D. Blumenh. 1 350€ - 3p 3p 2p 6p (19) 10p 5p 1p 19
19
13
13
5 Frau U. Bauer Highland Dra. (GB) H7
F. Marcialis (59kg) [c:12]
(19) 14p 7p 7p 7p (18) 2p 9p
Frau U. Bauer H7 12 59 F. Marcialis U. Bauer Fra.Frau U. Baue. 67 696€ - (19) 14p 7p 7p 7p (18) 2p 9p 33
33
61
61
6 S. Tudors Agent Excel (IR) H5
A. Mathony (57kg) [c:8]
6p 1p 2p (19) 4p 5p 14p
S. Tudors H5 8 57 A. Mathony O. LaznovskaS. Tudors 12 130€ - 6p 1p 2p (19) 4p 5p 14p 32
32
22
22
7 S. Gattopardo Simsong H5
N. Ismail (57kg) [c:2]
7p 5p 8h 6h 5h 1p 2p
S. Gattopardo H5 2 57 N. Ismail S. SmrczekS. Gattopard. 12 550€ - 7p 5p 8h 6h 5h 1p 2p 28
28
39
39
8 D. Luker DiamantfeePorte des oeillères australiennes F7
L.S. Steudle (56kg) [c:10]
12p 3p 8p 9p 7p (19) 7p 3p
D. Luker F7 10 56 L.S. Steudle D. LukerD. Luker 73 430€ - 12p 3p 8p 9p 7p (19) 7p 3p 41
41
53
53
9 J. Goritz Feroe d'Illia.Porte des oeillères australiennes H5
R. Haedens (56kg) [c:5]
2p 7p (19) 6p 4p 8p 12p 1p
J. Goritz H5 5 56 R. Haedens J. GoritzJ. Goritz 17 200€ - 2p 7p (19) 6p 4p 8p 12p 1p 32
32
66
66
10 S. Nuri Zeo (DE) H5
S. Terachi (56kg) [c:7]
1p 1p 7p (19) 2p 4p 4p 6p
S. Nuri H5 7 56 S. Terachi H.A. BlumeS. Nuri - - 1p 1p 7p (19) 2p 4p 4p 6p 3.7
3.7
5
5
11 Th. Jander Dantos (DE) H6
L.M. Engels (55,5kg) [c:9]
11p 13p 10p 13p (19) 6p 1p 1p
Th. Jander H6 9 55,5 L.M. Engels P. VovcenkoTh. Jander - - 11p 13p 10p 13p (19) 6p 1p 1p 21
21
23
23
12 S. Berotti Dieu Rapide (DE) H7
M. Riehl (55,5kg) [c:14]
15p 1p 11p (19) 5p 1p 11p 7p
S. Berotti H7 14 55,5 M. Riehl R. SchaafS. Berotti - - 15p 1p 11p (19) 5p 1p 11p 7p 29
29
33
33
13 E.V. Galopp Club Bremen Lovely Dream (DE) F5
H. Bohler (53,5kg) [c:13]
2p 8p 1p 4p 2p 1p 2p
E.V. Galopp Club Bremen F5 13 53,5 H. Bohler P. VovcenkoE.V. Galopp . - - 2p 8p 1p 4p 2p 1p 2p 10
10
14
14
14 Frau K. Brieskorn All My Love (DE) F4
L. Wolff (52kg) [c:3]
3p 10p 1p 12p (18) 8p 2p
Frau K. Brieskorn F4 3 52 L. Wolff S. Schutz Fr.Frau K. Brie. 1 200€ - 3p 10p 1p 12p (18) 8p 2p 4.4
4.4
4.4
4.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
14
6
10
4
1
7
Geny Courses
3
14
6
10
4
1
7
Week-End
3
14
Bilto
3
14
6
10
4
1
7
Geny Courses
3
14
6
10
4
1
7
Week-End
3
14
R3 Course N°4 : C4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

200 000€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 12h55

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Frau E. Ulbricht Der Prince (DE) M2
S. Hellyn (58kg) [c:13]
1p 1p
Frau E. Ulbricht M2 13 58 S. Hellyn A. Kleinkorr.Frau E. Ulbr. - - 1p 1p 5.4
5.4
4.9
4.9
2 Frau M. Haller Aribeau (DE) M2
V. Schiergen (57kg) [c:10]
1p 8p 6p
Frau M. Haller M2 10 57 V. Schiergen T. PottersFrau M. Hall. - - 1p 8p 6p 47
47
56
56
3 The Glorious Four Augustinus (DE) M2
R. Piechulek (57kg) [c:3]
2p 2p 2p
The Glorious Four M2 3 57 R. Piechulek H. GreweThe Glorious. - - 2p 2p 2p 8.8
8.8
5.7
5.7
4 H. Renz Flitsch (DE) M2
M. Cadeddu (57kg) [c:2]
9p 1p
H. Renz M2 2 57 M. Cadeddu M. KlugH. Renz - - 9p 1p 34
34
49
49
5 S.L. Owner Sagamore (DE) M2
A. Starke (57kg) [c:14]
S.L. Owner M2 14 57 A. Starke H. GreweS.L. Owner - - 8
8
9.8
9.8
6 M.H. Gmbh Sledge Hammer M2
A. Pietsch (57kg) [c:9]
4p 4p 1p
M.H. Gmbh M2 9 57 A. Pietsch Mar. HoferM.H. Gmbh 15 000€ - 4p 4p 1p 20
20
17
17
7 Horseracing Yavu Touch Moon (DE) M2
C. Santangelo (57kg) [c:8]
8p 7p 1p 4p
Horseracing Yavu M2 8 57 C. Santangelo S. SmrczekHorseracing . - - 8p 7p 1p 4p 51
51
55
55
8 H. Renz Aff Un Zo (DE) M2
M. Pecheur (56kg) [c:6]
5p
H. Renz M2 6 56 M. Pecheur M. KlugH. Renz - - 5p 14
14
11
11
9 S. Moorea Blue Horizon M2
A. Helfenbein (56kg) [c:1]
5p
S. Moorea M2 1 56 A. Helfenbein S. SmrczekS. Moorea - - 5p 37
37
58
58
10 H. Renz Domsturmer (DE) M2
S. Vogt (56kg) [c:11]
8p 4p 3p 3p
H. Renz M2 11 56 S. Vogt B. Nedoroste.H. Renz - - 8p 4p 3p 3p 26
26
34
34
11 G.P. Wiedingen Flamingo Hol. (DE) M2
L. Delozier (56kg) [c:15]
G.P. Wiedingen M2 15 56 L. Delozier Y. Almenrade.G.P. Wieding. - - 20
20
29
29
12 D. Racing Kahar (DE) F2
C. Lecoeuvre (56kg) [c:16]
D. Racing F2 16 56 C. Lecoeuvre W. HickstD. Racing - - 6.9
6.9
6.8
6.8
13 S. Schwarzwald Lambo (DE) M2
W. Panov (56kg) [c:12]
5p
S. Schwarzwald M2 12 56 W. Panov M. RulecS. Schwarzwa. - - 5p 96
96
65
65
14 K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof Principe (DE) M2
B. Murzabayev (56kg) [c:4]
K.Allofs U. Stiftung Gestut Fahrhof M2 4 56 B. Murzabayev Andr. WohlerK.Allofs U. . - - 4.5
4.5
5.7
5.7
15 S. Chevalex Scipio (DE) M2
J. Bojko (56kg) [c:5]
S. Chevalex M2 5 56 J. Bojko Andr. WohlerS. Chevalex - - 18
18
18
18
16 Frau K. Kumin Ariadne (IR) F2
M. Seidl (54kg) [c:7]
3p
Frau K. Kumin F2 7 54 M. Seidl Mar. HoferFrau K. Kumi. - - 3p 32
32
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
12
6
5
9
3
11
Geny Courses
1
12
6
5
9
3
11
Week-End
1
12
Bilto
1
12
6
5
9
3
11
Geny Courses
1
12
6
5
9
3
11
Week-End
1
12
R3 Course N°5 : C5 - Prix Pferdewetten. de - Gorilla Millions Cup / ...
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

7 700€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 13h25

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Adelresort Daring Match (DE) M9
L. Wolff (65kg) [c:3]
1p 9p 4p 7p (19) 4p 3p 5p
Adelresort M9 3 65 L. Wolff A. MassaadAdelresort 150 450€ - 1p 9p 4p 7p (19) 4p 3p 5p 15
15
24
24
2 S. Dreamer Charlie's. (GB)Porte des oeillères F6
M. Lopez (62,5kg) [c:11]
10p 9p 1p 1p 1p 2p 7p 2p
S. Dreamer F6 11 62,5 M. Lopez P. BergS. Dreamer 33 360€ - 10p 9p 1p 1p 1p 2p 7p 2p 10
10
3 A.C.B. Bvba Expediate (GB)Porte des oeillères H5
S. Hellyn (61,5kg) [c:12]
4p 10p 12p 1p 10p (19) 4p 8p
A.C.B. Bvba H5 12 61,5 S. Hellyn Chr. Lenaers.A.C.B. Bvba - - 4p 10p 12p 1p 10p (19) 4p 8p 17
17
4 B. Schrodl Kodi Beach (GB) H5
J. Bojko (59kg) [c:8]
1p 11p 4p 1p 9p 4p (18) 8p
B. Schrodl H5 8 59 J. Bojko F. FuhrmannB. Schrodl - - 1p 11p 4p 1p 9p 4p (18) 8p 5.3
5.3
4.9
4.9
5 S.B. Sky Rollicking (IR) F4
S. Vogt (58,5kg) [c:4]
7p 9p 3p 6p 3p 4p 10p 8p
S.B. Sky F4 4 58,5 S. Vogt F. FuhrmannS.B. Sky - - 7p 9p 3p 6p 3p 4p 10p 8p 6.5
6.5
8.3
8.3
6 Frau S. Ehl Mark Of E. (IR)Porte des oeillères australiennes H6
A. Pietsch (57,5kg) [c:6]
14p 4p 8p 7p 3p 9p 4p 6p
Frau S. Ehl H6 6 57,5 A. Pietsch S. Ehl FrauFrau S. Ehl 94 395€ - 14p 4p 8p 7p 3p 9p 4p 6p 11
11
9.3
9.3
7 Frau I. Kreger Tyler Durden (IR) H3
L.M. Engels (57,5kg) [c:1]
(19) 8p 23p 8p
Frau I. Kreger H3 1 57,5 L.M. Engels I. KregerFrau I. Kreg. - - (19) 8p 23p 8p 46
46
38
38
8 S. Colonia Latino (DE) H4
M. Cadeddu (54,5kg) [c:7]
1p 4p 8p 2p 2p 4p 2p 2p
S. Colonia H4 7 54,5 M. Cadeddu R. RohneS. Colonia - - 1p 4p 8p 2p 2p 4p 2p 2p 5.3
5.3
4.3
4.3
9 Frau H. Schwinn Betsy Coed (IR) F7
H. Bohler (53,5kg) [c:10]
5p 3p 6p 3p (19) 8p 4p 6p
Frau H. Schwinn F7 10 53,5 H. Bohler M. SchwinnFrau H. Schw. - - 5p 3p 6p 3p (19) 8p 4p 6p 20
20
27
27
10 S. Tsf Sir Theodore (IR) H7
W. Panov (53,5kg) [c:5]
3p 4p 3p 5p 9p (19) 2p 3p
S. Tsf H7 5 53,5 W. Panov S. RichterS. Tsf - - 3p 4p 3p 5p 9p (19) 2p 3p 8.7
8.7
11
11
11 A.C.B. Bvba Awarded (GB) F4
R. Haedens (52,5kg) [c:2]
3p 10p 3p (19) 8p 1p 1p 8p
A.C.B. Bvba F4 2 52,5 R. Haedens Chr. Lenaers.A.C.B. Bvba - - 3p 10p 3p (19) 8p 1p 1p 8p 9.6
9.6
8.7
8.7
12 S.B. Sky La Alicia (DE) F3
M. Pecheur (52,5kg) [c:9]
8p 7p (19) 4p 4p
S.B. Sky F3 9 52,5 M. Pecheur F. FuhrmannS.B. Sky - - 8p 7p (19) 4p 4p 20
20
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
4
8
6
3
5
Week-End
2
4
 
Bilto
2
4
8
6
3
5
Week-End
2
4
R3 Course N°6 : C6 - Prix Preis Der Winterkonigin
Simple placé

105 000€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 14h00

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 Dr.Chr. Berglar Amazing Grac. (DE) F2
B. Murzabayev (58kg) [c:6]
2p
Dr.Chr. Berglar F2 6 58 B. Murzabayev W. HickstDr.Chr. Berg. - - 2p -
-
-
-
2 G. Auenquelle Gonamira (DE) F2
M. Cadeddu (58kg) [c:1]
3p
G. Auenquelle F2 1 58 M. Cadeddu M. WeiãŸG. Auenquell. - - 3p -
-
-
-
3 Frau Dr.A.M. Renz Marlar (DE) F2
M. Pecheur (58kg) [c:10]
1p
Frau Dr.A.M. Renz F2 10 58 M. Pecheur M. KlugFrau Dr.A.M.. - - 1p -
-
-
-
4 G. Wittekindshof Near Lady (DE) F2
L. Delozier (58kg) [c:11]
1p 4p
G. Wittekindshof F2 11 58 L. Delozier A. SuboricsG. Wittekind. - - 1p 4p -
-
-
-
5 M. Schmelzer Noble Heidi F2
A. Starke (58kg) [c:9]
1p 3p 1p
M. Schmelzer F2 9 58 A. Starke H. GreweM. Schmelzer 14 780€ - 1p 3p 1p -
-
-
-
6 G. Brummerhof Novemba (DE) F2
S. Vogt (58kg) [c:7]
7p 1p 3p
G. Brummerhof F2 7 58 S. Vogt P. SchiergenG. Brummerho. - - 7p 1p 3p -
-
-
-
7 Stall Elektrowelt24. De Peaches (DE) F2
C. Lecoeuvre (58kg) [c:3]
2p 3p
Stall Elektrowelt24. De F2 3 58 C. Lecoeuvre A. SuboricsStall Elektr. - - 2p 3p -
-
-
-
8 G. Auenquelle Reine d'Amou. (DE) F2
A. Helfenbein (58kg) [c:8]
1p 1p
G. Auenquelle F2 8 58 A. Helfenbein M. WeiãŸG. Auenquell. - - 1p 1p -
-
-
-
9 G. Wittekindshof Salonlove (DE) F2
R. Piechulek (58kg) [c:4]
4p 1p 4p
G. Wittekindshof F2 4 58 R. Piechulek A. SuboricsG. Wittekind. 7 300€ - 4p 1p 4p -
-
-
-
10 G. Rottgen Shila (DE) F2
M. Seidl (58kg) [c:2]
3p 1p 1p
G. Rottgen F2 2 58 M. Seidl M. KlugG. Rottgen - - 3p 1p 1p -
-
-
-
11 Gestut Wiesengrund Theodora (DE) F2
A. Pietsch (58kg) [c:5]
4p
Gestut Wiesengrund F2 5 58 A. Pietsch W. HickstGestut Wiese. - - 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°7 : C7 - Prix Preis Der Glucksspirale
Simple placé

6 300€ - Plat - 1800 mètres - Départ vers 14h30

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 T.C. Baden Classic Mind (DE) H3
R. Piechulek (58kg) [c:1]
4p 7p 3p (19) 14p 15p
T.C. Baden H3 1 58 R. Piechulek L. Hammer-Ha.T.C. Baden - - 4p 7p 3p (19) 14p 15p -
-
-
-
2 G.B. Eberstein MinotaurosPorte des oeillères australiennes M3
B. Murzabayev (58kg) [c:3]
4p 4p 3p 11p 5p 7p 3p 6p
G.B. Eberstein M3 3 58 B. Murzabayev P. SchiergenG.B. Eberste. 21 318€ - 4p 4p 3p 11p 5p 7p 3p 6p -
-
-
-
3 Rennstall Schwarzer Maurer Little Sam (DE) H3
M. Lopez (57,5kg) [c:4]
5p 9p
Rennstall Schwarzer Maurer H3 4 57,5 M. Lopez F. MaurerRennstall Sc. - - 5p 9p -
-
-
-
4 R. Lerner AuenzenziPorte des oeillères F3
S.P. Byrne (56,5kg) [c:5]
9p 3p 5p 7p 2p (19) 4p 6p
R. Lerner F3 5 56,5 S.P. Byrne C. Whitfield.R. Lerner 3 960€ - 9p 3p 5p 7p 2p (19) 4p 6p -
-
-
-
5 S. Grafenberg Byteria (DE) F3
A. Starke (56,5kg) [c:9]
3p 2p 2p 5p 2p (19) 3p 4p
S. Grafenberg F3 9 56,5 A. Starke S. SmrczekS. Grafenber. - - 3p 2p 2p 5p 2p (19) 3p 4p -
-
-
-
6 Frau S.Lengyel U.Frau H. Zink Irresisti. (DE)Porte des oeillères australiennes F3
E.M. Geisler (56kg) [c:6]
3p 9p 5p 5p 10p 9p 4p
Frau S.Lengyel U.Frau H. Zink F3 6 56 E.M. Geisler M. RoteringFrau S.Lengy. 1 400€ - 3p 9p 5p 5p 10p 9p 4p -
-
-
-
7 G. Rottgen Allegra (DE) F3
M. Pecheur (55,5kg) [c:7]
G. Rottgen F3 7 55,5 M. Pecheur M. KlugG. Rottgen - - -
-
-
-
8 H.K. Hickmann Loveliness (DE) F3
C. Lecoeuvre (55,5kg) [c:2]
10p 5p 5p
H.K. Hickmann F3 2 55,5 C. Lecoeuvre H.A. BlumeH.K. Hickman. 800€ - 10p 5p 5p -
-
-
-
9 Z. Bifov Red Star F3
M. Seidl (55,5kg) [c:8]
5p
Z. Bifov F3 8 55,5 M. Seidl E. MaderZ. Bifov - - 5p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°8 : C8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...
Simple placé

9 800€ - Plat - 2200 mètres - Départ vers 15h05

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 G.H. Ittlingen Luciani (DE) H7
A. Starke (60,5kg) [c:5]
1p 3p 4p (19) 5p 1p 1p 2p
G.H. Ittlingen H7 5 60,5 A. Starke D. MoserG.H. Ittling. - - 1p 3p 4p (19) 5p 1p 1p 2p -
-
-
-
2 M. Schmelzer La Pradera (GB) F4
M. Pecheur (58kg) [c:4]
4p 2p 6p 12p (19) 5p 3p 3p
M. Schmelzer F4 4 58 M. Pecheur S. SmrczekM. Schmelzer - - 4p 2p 6p 12p (19) 5p 3p 3p -
-
-
-
3 Th. Jander Wachmann (DE)Porte des oeillères australiennes M4
W. Panov (58kg) [c:6]
5p 2p 5p 6p 8p (19) 4p 4p
Th. Jander M4 6 58 W. Panov S. RichterTh. Jander - - 5p 2p 5p 6p 8p (19) 4p 4p -
-
-
-
4 Egbert Schafer Northern . (DE)Porte des oeillères H8
S. Vogt (57,5kg) [c:1]
7p 8p 6p 12p 14p (19) 4p 2p
Egbert Schafer H8 1 57,5 S. Vogt S. SmrczekEgbert Schaf. 107 025€ - 7p 8p 6p 12p 14p (19) 4p 2p -
-
-
-
5 S. Bergholz Narello (DE) H4
C. Lecoeuvre (56,5kg) [c:7]
8p 1p 12p 8p 3p 9p (19) 7p
S. Bergholz H4 7 56,5 C. Lecoeuvre T. PottersS. Bergholz - - 8p 1p 12p 8p 3p 9p (19) 7p -
-
-
-
6 S. Hayley Analeon H6
B. Murzabayev (56kg) [c:2]
12p 2p 6p 3p 3p (19) 13p 1p
S. Hayley H6 2 56 B. Murzabayev C. Whitfield.S. Hayley 49 505€ - 12p 2p 6p 3p 3p (19) 13p 1p -
-
-
-
7 Frau U.U.P. Nientiedt Alenza (DE) F4
M. Cadeddu (55,5kg) [c:8]
6p 1p 9p 4p (19) 1p 2p 1p
Frau U.U.P. Nientiedt F4 8 55,5 M. Cadeddu A. BolteFrau U.U.P. . - - 6p 1p 9p 4p (19) 1p 2p 1p -
-
-
-
8 S. Furstenhof Wild Papi. (DE)Porte des oeillères M3
M. Seidl (53kg) [c:3]
1p 1p 3p 8p (19) 4p
S. Furstenhof M3 3 53 M. Seidl E. MaderS. Furstenho. - - 1p 1p 3p 8p (19) 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°9 : C9 - Prix Preis Der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...
Simple placé

8 888€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 15h35

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 G. Wambel Star GypsyPorte des oeillères H6
M. Riehl (65kg) [c:13]
4p 2p 7p 2p 7p 1p 9p 6p
G. Wambel H6 13 65 M. Riehl P.J. WerningG. Wambel 5 030€ - 4p 2p 7p 2p 7p 1p 9p 6p -
-
-
-
2 Galopp-Freunde-Baltrum Al Muthan. (IR)Porte des oeillères H3
F.X. Weissmeier (63kg) [c:12]
4p 7p
Galopp-Freunde-Baltrum H3 12 63 F.X. Weissmeier R. Weissmeie.Galopp-Freun. - - 4p 7p -
-
-
-
3 Frau I. Kreger Duchess Of A. (GB) F5
W. Panov (62,5kg) [c:15]
5p (18) 4p 2p 7p 9p
Frau I. Kreger F5 15 62,5 W. Panov I. KregerFrau I. Kreg. - - 5p (18) 4p 2p 7p 9p -
-
-
-
4 S.K. Club Ferragosta (DE) F6
S.P. Byrne (62,5kg) [c:14]
3p 4p 2p 5p 3p (19) 10p 9p
S.K. Club F6 14 62,5 S.P. Byrne J.D. HillisS.K. Club 3 890€ - 3p 4p 2p 5p 3p (19) 10p 9p -
-
-
-
5 S. Brasilien Andersson (DE) H4
A. Pietsch (61,5kg) [c:2]
3p 9p 7p 6p 10p 13p 2p
S. Brasilien H4 2 61,5 A. Pietsch H. Dewald Fr.S. Brasilien - - 3p 9p 7p 6p 10p 13p 2p -
-
-
-
6 S.R. Blue Gainsborough. (IR) H4
M. Pecheur (61,5kg) [c:7]
4p 3p 3p 10p 10p 13p 1p 6p
S.R. Blue H4 7 61,5 M. Pecheur F. FuhrmannS.R. Blue - - 4p 3p 3p 10p 10p 13p 1p 6p -
-
-
-
7 S.G. Stern Kiki Dee (DE) F4
L. Wolff (59,5kg) [c:16]
1p 3p 8p 5p 5p
S.G. Stern F4 16 59,5 L. Wolff W. HickstS.G. Stern - - 1p 3p 8p 5p 5p -
-
-
-
8 Frau M. Haller Ninara (DE) F4
C. Lecoeuvre (59kg) [c:5]
5p 2p (19) 3p 5p (18) 14p
Frau M. Haller F4 5 59 C. Lecoeuvre T. PottersFrau M. Hall. - - 5p 2p (19) 3p 5p (18) 14p -
-
-
-
9 Z. Racing Saphira D. (DE)Porte des oeillères F3
B. Murzabayev (59kg) [c:8]
2p 5p 5p 5p 4p (19) 7p
Z. Racing F3 8 59 B. Murzabayev M. FiggeZ. Racing - - 2p 5p 5p 5p 4p (19) 7p -
-
-
-
10 Frau A.Glodde U. Partner Gbr Apple Valley (IR) F3
M. Cadeddu (58,5kg) [c:6]
Frau A.Glodde U. Partner Gbr F3 6 58,5 M. Cadeddu A. GloddeFrau A.Glodd. - - -
-
-
-
11 S.T.G. Brotherhood Highly Favou. (IR) H8
J. Bojko (57kg) [c:11]
9p 8p 2p 2p 4p (19) 10p 6p
S.T.G. Brotherhood H8 11 57 J. Bojko E. StorpS.T.G. Broth. - - 9p 8p 2p 2p 4p (19) 10p 6p -
-
-
-
12 S.N. Flowers Nero de Avol. (DE) H5
M. Lopez (57kg) [c:1]
6p 8p 4p 15p 7p 1p 1p 13p
S.N. Flowers H5 1 57 M. Lopez F. FuhrmannS.N. Flowers - - 6p 8p 4p 15p 7p 1p 1p 13p -
-
-
-
13 Stall Equus Vivat L'Utopie (DE) F4
L. Delozier (56,5kg) [c:9]
8p 2p 10p (19) 5p 4p 9p 9p
Stall Equus Vivat F4 9 56,5 L. Delozier S. Schutz Fr.Stall Equus . - - 8p 2p 10p (19) 5p 4p 9p 9p -
-
-
-
14 Frau K. Brieskorn Feuerblume (IR) F4
S. Vogt (56kg) [c:4]
3p 9p 7p (19) 6p 9p 8p 2p
Frau K. Brieskorn F4 4 56 S. Vogt P. VovcenkoFrau K. Brie. - - 3p 9p 7p (19) 6p 9p 8p 2p -
-
-
-
15 K.Hatzky U.Frau D. Muller Benoehr F4
A. Helfenbein (53kg) [c:17]
3p 11p (19) 6p 11p 8p (18) 5p
K.Hatzky U.Frau D. Muller F4 17 53 A. Helfenbein F.D. MullerK.Hatzky U.F. - - 3p 11p (19) 6p 11p 8p (18) 5p -
-
-
-
16 S. Hernstein Sisikam (DE) F5
E.M. Geisler (53kg) [c:18]
1p 7p 3p 4p (19) 5p (18) 8p
S. Hernstein F5 18 53 E.M. Geisler G. GeislerS. Hernstein - - 1p 7p 3p 4p (19) 5p (18) 8p -
-
-
-
17 Chr. Keller Innuendo (DE) H5
M. Seidl (52kg) [c:3]
13p 1p 8p 9p 3p 5p 10p
Chr. Keller H5 3 52 M. Seidl Frau Scarlet.Chr. Keller - - 13p 1p 8p 9p 3p 5p 10p -
-
-
-
18 P. Faulhaber Laura's Lega. (GB) F4
L.M. Engels (52kg) [c:10]
(19) 12p 4p 5p
P. Faulhaber F4 10 52 L.M. Engels P. FaulhaberP. Faulhaber - - (19) 12p 4p 5p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°10 : C10 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...
Simple placé

6 300€ - Plat - 2800 mètres - Départ vers 16h10

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 S. Ghb NextwavePorte des oeillères H4
R. Haedens (63,5kg) [c:10]
2p 7p 8p 5p 2p 3p 1p 3p
S. Ghb H4 10 63,5 R. Haedens A. Kleinkorr.S. Ghb - - 2p 7p 8p 5p 2p 3p 1p 3p -
-
-
-
2 W. Stable Diokletia. (DE)Porte des oeillères australiennes H7
R. Wagner (63kg) [c:9]
13p 3p 4p 4p (19) 11p 10p 8p
W. Stable H7 9 63 R. Wagner N. Volz-Dege.W. Stable 23 250€ - 13p 3p 4p 4p (19) 11p 10p 8p -
-
-
-
3 S. Adonna Lavelle d. (IR)Porte des oeillères F6
L. Bux (63kg) [c:5]
Ap 3p (19) 11p 1p 9p 6p 5p
S. Adonna F6 5 63 L. Bux M. WeberS. Adonna 17 850€ - Ap 3p (19) 11p 1p 9p 6p 5p -
-
-
-
4 G. Etzean Asmara (DE)Porte des oeillères australiennes F3
H. Bohler (56kg) [c:3]
8p 7p 5p
G. Etzean F3 3 59 H. Bohler (56) A. SuboricsG. Etzean - - 8p 7p 5p -
-
-
-
5 Frau V. Bracke Stephill H9
S.P. Byrne (54kg) [c:8]
4p 4p 8p 2p 3p 7p 6p 7p
Frau V. Bracke H9 8 59 S.P. Byrne (54) V. BrackeFrau V. Brac. 99 530€ - 4p 4p 8p 2p 3p 7p 6p 7p -
-
-
-
6 S. Kalifornia Lacrimosa (DE) F7
M. Riehl (58kg) [c:7]
2p 6p 8p 7p (19) 3p 9p 5p
S. Kalifornia F7 7 58 M. Riehl P. VovcenkoS. Kaliforni. - - 2p 6p 8p 7p (19) 3p 9p 5p -
-
-
-
7 Afp-Racing Queen (DE) F3
L.M. Engels (56,5kg) [c:2]
9p 7p
Afp-Racing F3 2 56,5 L.M. Engels P. VovcenkoAfp-Racing - - 9p 7p -
-
-
-
8 G. Wittekindshof Next Dawn (GB) H3
S. Biessey (56kg) [c:4]
11p 6p 5p
G. Wittekindshof H3 4 56 S. Biessey A. SuboricsG. Wittekind. - - 11p 6p 5p -
-
-
-
9 Stall Caprel Yes Or No (DE) H5
C. Muller (54kg) [c:6]
3p 13p 8p (19) Ap
Stall Caprel H5 6 54 C. Muller G. LentzStall Caprel - - 3p 13p 8p (19) Ap -
-
-
-
10 Frau L.M. Dams Epatant H6
N. Luft (52kg) [c:1]
11p 8p 10p 8p (19) 3p 9p 1p
Frau L.M. Dams H6 1 52 N. Luft J. WarrenFrau L.M. Da. - - 11p 8p 10p 8p (19) 3p 9p 1p -
-
-
-
11 S. Ewg Medaillon H9
L. Wolff (52kg) [c:11]
5p 3p 3p 7p 3p (19) 5p 4p
S. Ewg H9 11 52 L. Wolff W. SchutzS. Ewg 28 400€ - 5p 3p 3p 7p 3p (19) 5p 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°12 : C12 - Prix T. Von Zastrow Amateur-Cup - Finale Der ...
Simple placé

5 950€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 17h15

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 S. Rom Race For Fam. (IR) H9
V. Schiergen (66kg) [c:13]
11p 14p 9p 8p 4p 3p 3p 5p
S. Rom H9 13 66 V. Schiergen S. SmrczekS. Rom 118 975€ - 11p 14p 9p 8p 4p 3p 3p 5p -
-
-
-
2 Chr. Peterschmitt Treasure Que. (GB) H4
L. Biess (66kg) [c:9]
8p (18) 10p 7p 2p 2p 9p 4p
Chr. Peterschmitt H4 9 66 L. Biess Chr. Petersc.Chr. Petersc. - - 8p (18) 10p 7p 2p 2p 9p 4p -
-
-
-
3 U. Giesgen Sea Tea Dea (GB) F6
L. Giesgen (65kg) [c:2]
1p 1p 10p 7p 3p (19) 5p
U. Giesgen F6 2 65 L. Giesgen L. GiesgenU. Giesgen - - 1p 1p 10p 7p 3p (19) 5p -
-
-
-
4 S. Advokat Thymian (DE)Porte des oeillères H7
Mme B. Weber (65kg) [c:14]
2p 6p 3p (19) 10p 9p 5p 6p
S. Advokat H7 14 65 Mme B. Weber M. WeberS. Advokat 32 050€ - 2p 6p 3p (19) 10p 9p 5p 6p -
-
-
-
5 Frau St. Rank Bocelli (GB)Porte des oeillères H6
S. Rank (64,5kg) [c:15]
10p 12p 6p 3p (19) 4p 1p 9p
Frau St. Rank H6 15 64,5 S. Rank S. RankFrau St. Ran. 2 580€ - 10p 12p 6p 3p (19) 4p 1p 9p -
-
-
-
6 D. Jakobs Porcupine. (IR)Porte des oeillères australiennes H7
Mlle O. Laznovs. (64,5kg) [c:4]
9p 5p 1p 0p 8p (19) 7p 5p
D. Jakobs H7 4 64,5 Mlle O. Laznovs. H. Dewald Fr.D. Jakobs - - 9p 5p 1p 0p 8p (19) 7p 5p -
-
-
-
7 H.Hoffmann U.H. Reichert Think Twice F4
S. Rose (60kg) [c:11]
6p (19) 6p (18) 6p
H.Hoffmann U.H. Reichert F4 11 60 S. Rose R. BuschH.Hoffmann U. - - 6p (19) 6p (18) 6p -
-
-
-
8 Frau S.J. Hellier Ice Club (IR) H8
U. Timmermann (59,5kg) [c:1]
4p 4p 3p (19) 5p 7p 5p 5p
Frau S.J. Hellier H8 1 59,5 U. Timmermann S.J. Hellier.Frau S.J. He. 7 950€ - 4p 4p 3p (19) 5p 7p 5p 5p -
-
-
-
9 D. Luker Stanley Dale. (IR) H7
L.S. Steudle (59kg) [c:8]
7p 10p 11p 14p 12p 1p 1p 6p
D. Luker H7 8 59 L.S. Steudle D. LukerD. Luker - - 7p 10p 11p 14p 12p 1p 1p 6p -
-
-
-
10 Stall Mamo Rateel (IR) H7
J. Boysen (58,5kg) [c:3]
5p 7p 16p 12p 8p 10p 12p
Stall Mamo H7 3 58,5 J. Boysen F. FuhrmannStall Mamo - - 5p 7p 16p 12p 8p 10p 12p -
-
-
-
11 Frau H. Schwinn Galiva F4
S. Scholl (58kg) [c:12]
5p (19) 12p 15p
Frau H. Schwinn F4 12 58 S. Scholl M. SchwinnFrau H. Schw. - - 5p (19) 12p 15p -
-
-
-
12 H. Baltus Brown Beauty (IR) F6
H. Bohler (57,5kg) [c:5]
9p 2p 13p 4p 13p 5p (19) 7p
H. Baltus F6 5 57,5 H. Bohler F. FuhrmannH. Baltus - - 9p 2p 13p 4p 13p 5p (19) 7p -
-
-
-
13 Frau M. Blumenauer Decadent . (IR)Porte des oeillères australiennes H6
M. Blumenauer (57,5kg) [c:7]
4p 5p (19) 1p 4p 7p 14p 4p
Frau M. Blumenauer H6 7 57,5 M. Blumenauer P. Blumenaue.Frau M. Blum. - - 4p 5p (19) 1p 4p 7p 14p 4p -
-
-
-
14 Frau I.Tandetzki U.A. Alaris (DE) H6
K. Woodburn (56kg) [c:10]
13p 11p 7p 7p 7p 0p (19) 6p
Frau I.Tandetzki U.A. H6 10 56 K. Woodburn K. GernreichFrau I.Tande. - - 13p 11p 7p 7p 7p 0p (19) 6p -
-
-
-
15 S.B. Sky Jungle Spiri. (IR) F4
N. Luft (56kg) [c:6]
8p 6p 4p 0p 6p 8p (19) 1p
S.B. Sky F4 6 56 N. Luft F. FuhrmannS.B. Sky - - 8p 6p 4p 0p 6p 8p (19) 1p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°13 : C13 - Prix Racebets Podcast-Rennen / Viererwette Mit ...
Simple placé

6 500€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 17h45

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 G. Brummerhof Akua'maria (DE) F4
L.M. Engels (63kg) [c:14]
5p 3p 10p 4p 5p (19) 1p 4p
G. Brummerhof F4 14 63 L.M. Engels D. MoserG. Brummerho. - - 5p 3p 10p 4p 5p (19) 1p 4p -
-
-
-
2 W. Sander All About Me (DE) F5
K. Woodburn (62,5kg) [c:3]
2p 6p 7p 6p (19) 3p 1p 6p
W. Sander F5 3 62,5 K. Woodburn J.D. HillisW. Sander - - 2p 6p 7p 6p (19) 3p 1p 6p -
-
-
-
3 Frau J.Spratter U.A. Heart Ahead (IR) H6
S.P. Byrne (62kg) [c:11]
7p 9p 5p 2p (19) 12p 12p 2p
Frau J.Spratter U.A. H6 11 62 S.P. Byrne J.D. HillisFrau J.Sprat. 10 670€ - 7p 9p 5p 2p (19) 12p 12p 2p -
-
-
-
4 S. Puritan Wikileaks (DE) H7
B. Murzabayev (62kg) [c:18]
4p 5p 3p 1p 2p 1p 6p
S. Puritan H7 18 62 B. Murzabayev S. WeisS. Puritan 7 200€ - 4p 5p 3p 1p 2p 1p 6p -
-
-
-
5 Th. Volz Divahora F5
W. Panov (61,5kg) [c:16]
9p 5p 1p (19) 5p 2p 9p 1p
Th. Volz F5 16 61,5 W. Panov M. RulecTh. Volz 4 475€ - 9p 5p 1p (19) 5p 2p 9p 1p -
-
-
-
6 S. Hubertus Burning R. (DE)Porte des oeillères australiennes F4
M. Riehl (61kg) [c:15]
9p (19) 8p 1p 2p 3p 5p
S. Hubertus F4 15 61 M. Riehl M. WeberS. Hubertus - - 9p (19) 8p 1p 2p 3p 5p -
-
-
-
7 S. Elstorf El Commandan. (DE) H5
L. Delozier (61kg) [c:1]
10p 3p 10p 6p 9p (19) 10p 6p
S. Elstorf H5 1 61 L. Delozier S. Schutz Fr.S. Elstorf - - 10p 3p 10p 6p 9p (19) 10p 6p -
-
-
-
8 H. Rudolph Pissarro (DE) H9
F.X. Weissmeier (61kg) [c:6]
2p 11p (19) 4p 11p 7p 3p 9p
H. Rudolph H9 6 61 F.X. Weissmeier H. HorstH. Rudolph 5 985€ - 2p 11p (19) 4p 11p 7p 3p 9p -
-
-
-
9 V. Burgard Asifa (DE) F4
M. Seidl (60kg) [c:2]
4p 1p 4p 4p (19) 4p 10p 3p
V. Burgard F4 2 60 M. Seidl L. Hammer-Ha.V. Burgard 6 750€ - 4p 1p 4p 4p (19) 4p 10p 3p -
-
-
-
10 G. Mastalka Dreamcatcher (DE) H5
C. Lecoeuvre (60kg) [c:7]
4p 5p 1p (19) 4p 1p 3p 1p
G. Mastalka H5 7 60 C. Lecoeuvre T. PottersG. Mastalka - - 4p 5p 1p (19) 4p 1p 3p 1p -
-
-
-
11 Karlshof Seckel Holschbach La Vida Loca (DE) F3
A. Starke (58kg) [c:9]
11p 3p
Karlshof Seckel Holschbach F3 9 58 A. Starke H. GreweKarlshof Sec. - - 11p 3p -
-
-
-
12 Frau K. Brieskorn Girard (DE) H5
L. Wolff (56,5kg) [c:17]
1p 4p (19) 10p 3p 5p 4p 5p
Frau K. Brieskorn H5 17 56,5 L. Wolff S. RichterFrau K. Brie. 15 450€ - 1p 4p (19) 10p 3p 5p 4p 5p -
-
-
-
13 St. Eckner Convincer (IR)Porte des oeillères H3
A. Pietsch (55,5kg) [c:10]
3p 2p (19) 5p 7p
St. Eckner H3 10 55,5 A. Pietsch A. GloddeSt. Eckner - - 3p 2p (19) 5p 7p -
-
-
-
14 Frau Chr. Rudolph Irukandji (DE) H4
M. Lopez (55,5kg) [c:8]
9p 8p 1p (19) 12p 5p 8p 5p
Frau Chr. Rudolph H4 8 55,5 M. Lopez H. HorstFrau Chr. Ru. - - 9p 8p 1p (19) 12p 5p 8p 5p -
-
-
-
15 St.J. Gratz Ossiline (DE) F7
J. Bojko (54,5kg) [c:4]
2p 7p 5p (19) 9p 9p 10p Ap
St.J. Gratz F7 4 54,5 J. Bojko F. GratzSt.J. Gratz - - 2p 7p 5p (19) 9p 9p 10p Ap -
-
-
-
16 Stall Grun(Er) Leben Pfingstro. (DE)Porte des oeillères F3
S. Vogt (54kg) [c:13]
11p 8p 4p 5p
Stall Grun(Er) Leben F3 13 54 S. Vogt C. BocskaiStall Grun(E. 600€ - 11p 8p 4p 5p -
-
-
-
17 B. Stall Andiamo Opera Snow (DE) H5
M. Pecheur (52,5kg) [c:5]
1p 2p 4p (19) 11p 14p (18) 0p
B. Stall Andiamo H5 5 52,5 M. Pecheur U. SchwinnB. Stall And. - - 1p 2p 4p (19) 11p 14p (18) 0p -
-
-
-
18 S. Calima Ice Man (DE) M4
A. Helfenbein (52kg) [c:12]
7p 7p 4p 5p 8p
S. Calima M4 12 52 A. Helfenbein P. VovcenkoS. Calima - - 7p 7p 4p 5p 8p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course