Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Prix Enghien
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. Dresel Tosca Queen (AT) F5
D. Linhart [2 100m]
9a 6a 10a 7a 6a (18) 1a 7a
K. Dresel F5 1 D. Linhart H. BlahaK. Dresel 4 120€ 1'16"2 9a 6a 10a 7a 6a (18) 1a 7a 133.2
133.2
79.9
79.9
2 N. Reisenbauer Traffic Lux H7
M. Kovacevic [2 100m]
1a (18) Da 1a 5a 2a (17) 1a
N. Reisenbauer H7 2 M. Kovacevic M. RedlN. Reisenbau. 6 747€ 1'15"9 1a (18) Da 1a 5a 2a (17) 1a 2.5
2.5
2.9
2.9
3 Geraldine Sr (AT) F6
C. Flach [2 100m]
(18) 9a 2a 3a 3a Da 2a (16) 3a
F6 3 C. Flach S. Fischer - 1'17"6 (18) 9a 2a 3a 3a Da 2a (16) 3a 45.2
45.2
24.7
24.7
4 N. Hütter & G. Girkinger & Co Pg's Photo (AT) H6
J. Preining Jr [2 100m]
7a 7a 3a 3a 5a (18) 7a 7a
N. Hütter & G. Girkinger & Co H6 4 J. Preining Jr C. FischerN. Hütter &. - 1'15"8 7a 7a 3a 3a 5a (18) 7a 7a 36.2
36.2
26.7
26.7
5 S. Hofmann Wonder Boy (AT) H5
Mag. F. Hofm. J. [2 100m]
1a Da (18) Da 5a 2a 11a 10a
S. Hofmann H5 5 Mag. F. Hofm. J. C. FischerS. Hofmann - 1'14"9 1a Da (18) Da 5a 2a 11a 10a 13.4
13.4
14.6
14.6
6 R. Brunner Donatello Venu. (AT) H6
R. Brunner [2 100m]
6a (18) 8a 5a 1a Da 2a 0a
R. Brunner H6 6 R. Brunner S. FischerR. Brunner 7 112€ 1'15"8 6a (18) 8a 5a 1a Da 2a 0a 46.8
46.8
55.9
55.9
7 M. Dumfart Revento J (AT)Déferré des antérieurs M5
M. Floh [2 100m]
5a 3a Da (18) 1a 9a 5a 6a
M. Dumfart M5 7 M. Floh K. HobartM. Dumfart 8 553€ 1'16"3 5a 3a Da (18) 1a 9a 5a 6a 36.1
36.1
23.4
23.4
8 Ladi Venus (AT) F5
K. Gruber [2 100m]
1a 1a 2a 3a 2a (18) 3a Da
F5 8 K. Gruber S. Fischer - 1'16"2 1a 1a 2a 3a 2a (18) 3a Da 3.9
3.9
2.8
2.8
9 S. Tiefenbach Margarete V. (AT)Déferré des 4 fers F5
M. Walcher [2 100m]
4a 3a 5a 8a 2a (18) 5a 1a
S. Tiefenbach F5 9 M. Walcher J. Lichtenwo.S. Tiefenbac. 9 864€ 1'14"8 4a 3a 5a 8a 2a (18) 5a 1a 6.9
6.9
6.5
6.5
10 Hermann Gruber Eagle Greenwoo. (DE) M8
F.J. Gruber [2 100m]
2a 4a Da 4a 2a 3a Da
Hermann Gruber M8 10 F.J. Gruber M. ZanderigoHermann Grub. 9 670€ 1'16"9 2a 4a Da 4a 2a 3a Da 13.6
13.6
23.1
23.1
11 Stall Hetman Zeppelin Venus (DE) H6
P. Sykora [2 100m]
3a 2a 4a 4a 6a 4a (18) 2a
Stall Hetman H6 11 P. Sykora F. Konlechne.Stall Hetman - 1'16"0 3a 2a 4a 4a 6a 4a (18) 2a 17.4
17.4
36.1
36.1
12 Stall Maria Grün Joyride Venus (AT) F9
T. Royer [2 100m]
8a 7a 5a (18) 3a 1a 9a Da
Stall Maria Grün F9 12 T. Royer A. PlschekStall Maria . - 1'16"8 8a 7a 5a (18) 3a 1a 9a Da 15.6
15.6
79
79
13 H. Lenz Titus (AT) H7
C. Hobart [2 100m]
4a 6a 6a 5a 7a (18) 7a 4a
H. Lenz H7 13 C. Hobart H. SykoraH. Lenz 12 297€ 1'15"9 4a 6a 6a 5a 7a (18) 7a 4a 112.9
112.9
75.4
75.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
8
9
10
3
11
Geny Courses
2
8
9
10
3
11
5
Week-End
2
8
Bilto
2
8
9
10
3
11
Geny Courses
2
8
9
10
3
11
5
Week-End
2
8
R3 Course N°2 : C2 - Prix Vincennes
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Alfred GroãŸMann Grievous Valle. (AT) H7
C. Fischer [2 100m]
1a 1a 5a 9a 1a (18) 4a 8a
Alfred GroãŸMann H7 1 C. Fischer C. FischerAlfred Groã. 11 572€ 1'16"4 1a 1a 5a 9a 1a (18) 4a 8a 12.2
12.2
9.8
9.8
2 S. Parlavantage Schonbrunn (AT)Déferré des antérieurs H5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
1a 1a 1a 1a (18) Da 3a Da
S. Parlavantage H5 2 H.J. Brandstatt. S. FischerS. Parlavant. 8 975€ 1'15"4 1a 1a 1a 1a (18) Da 3a Da 2
2
1.6
1.6
3 Stall Kottingbrunn Aquila Venus (AT) F5
M. Zanderigo [2 100m]
8a 5a (18) 2a 1a 5a 8a 10a
Stall Kottingbrunn F5 3 M. Zanderigo M. Strandqui.Stall Kottin. - 1'13"9 8a 5a (18) 2a 1a 5a 8a 10a 8.3
8.3
9.1
9.1
4 S. Kondi Vito Venus (AT) H7
J. Preining Jr [2 100m]
(18) 1a 2a 1a 7a 1a 6a 2a
S. Kondi H7 4 J. Preining Jr P. Schwarzlm.S. Kondi 1 960€ 1'17"2 (18) 1a 2a 1a 7a 1a 6a 2a 25.7
25.7
25.1
25.1
5 G. Bierbaum Robinia Diaman. (DE) F7
M. Jelleschitz [2 100m]
5a 5a 5a (18) 8a 9a 9a 8a
G. Bierbaum F7 5 M. Jelleschitz H. SykoraG. Bierbaum 19 840€ 1'13"8 5a 5a 5a (18) 8a 9a 9a 8a 118
118
92.2
92.2
6 K. Dresel What A Babe (DK) F8
K. Dresel [2 100m]
7a 8a 10a 3a 9a (18) 7a 6a
K. Dresel F8 6 K. Dresel E. HandlosK. Dresel 19 290€ 1'12"9 7a 8a 10a 3a 9a (18) 7a 6a 137.9
137.9
138.3
138.3
7 Ec.  Js Dexter (CZ) M6
K. Hobart [2 100m]
2a Da 3a (18) 4a 0a 2a Da
Ec.  Js M6 7 K. Hobart K. HobartEc. Js 16 015€ 1'13"8 2a Da 3a (18) 4a 0a 2a Da 5.7
5.7
10.6
10.6
8 Super Hall (AT) F6
F. Konlechner [2 100m]
6a (18) 8a 1a 1a Da 1a 6a
F6 8 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'14"7 6a (18) 8a 1a 1a Da 1a 6a 10.1
10.1
9 Ec.  Popcorn Tipsport Bo. (CZ)Déferré des postérieurs M6
M. Redl [2 100m]
Da (18) 9a 10a 6a 2a 7a 1a
Ec.  Popcorn M6 9 M. Redl J. KotasekEc. Popcorn 21 409€ 1'14"1 Da (18) 9a 10a 6a 2a 7a 1a 31.4
31.4
15.6
15.6
10 D. Sykora Uranosky Etoile H6
E. Kubes [2 100m]
7a (18) Da 0a 2a 3a 4a 0a
D. Sykora H6 10 E. Kubes P. Schwarzlm.D. Sykora - 1'15"1 7a (18) Da 0a 2a 3a 4a 0a 80.4
80.4
38.6
38.6
11 H. Lenz Milow (DE) H8
H. Sykora [2 100m]
3a 7a 2a 5a 4a (18) 6a 6a
H. Lenz H8 11 H. Sykora H. SykoraH. Lenz - 1'14"2 3a 7a 2a 5a 4a (18) 6a 6a 9.2
9.2
26.1
26.1
12 S. Antonshof Sherlock (AT) M8
Mme C. Mayr [2 100m]
8a (18) 1a 4a 9a 7a 1a 1a
S. Antonshof M8 12 Mme C. Mayr G. MayrS. Antonshof 24 824€ 1'14"2 8a (18) 1a 4a 9a 7a 1a 1a 53.5
53.5
54.6
54.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
3
9
7
1
8
Geny Courses
2
3
9
7
1
8
11
Week-End
2
3
Bilto
2
3
9
7
1
8
Geny Courses
2
3
9
7
1
8
11
Week-End
2
3
R3 Course N°4 : C4 - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen
R3 Course N°5 : C5 - Prix Caen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Pelz Vanessa P (AT) F8
P. Snajder [2 100m]
(18) 12a 1a Da 7a 0a (17) 0a
F. Pelz F8 1 P. Snajder H. SykoraF. Pelz 870€ 1'17"3 (18) 12a 1a Da 7a 0a (17) 0a -
-
-
-
2 S. Simmering Dottore (AT) H13
W. Malota [2 100m]
7a 8a 6a 2a (18) 12a 4a 4a
S. Simmering H13 2 W. Malota A. PlschekS. Simmering - 1'16"3 7a 8a 6a 2a (18) 12a 4a 4a -
-
-
-
3 S. Kronos Chabicou Sr (AT) H10
J. Gruber Junio. [2 100m]
7a (18) 5a 5a 5a 6a 6a 2a
S. Kronos H10 3 J. Gruber Junio. M. ZanderigoS. Kronos - 1'16"7 7a (18) 5a 5a 5a 6a 6a 2a -
-
-
-
4 S. Action Ms Zeus (AT)Déferré des antérieurs M8
H. Sykora [2 100m]
2a 7a 2a 4a (18) 11a 0a 0a
S. Action M8 4 H. Sykora H. SykoraS. Action 7 917€ 1'17"4 2a 7a 2a 4a (18) 11a 0a 0a -
-
-
-
5 S. Gruber Ria Venus (AT)Déferré des antérieurs F7
G. Gruber Junio. [2 100m]
1a 4a 3a 2a (18) 6a 6a Da
S. Gruber F7 5 G. Gruber Junio. S. FischerS. Gruber 6 928€ 1'17"3 1a 4a 3a 2a (18) 6a 6a Da -
-
-
-
6 T. Neuhof Enjoy's Glory (AT) F7
T. Pribil [2 100m]
2a 7a 7a 8a (18) 5a 6a 6a
T. Neuhof F7 6 T. Pribil P. Schwarzlm.T. Neuhof 6 925€ 1'16"4 2a 7a 7a 8a (18) 5a 6a 6a -
-
-
-
7 Andreas+Franz Fischer Talk By Good V. (AT) H8
C. Fischer [2 100m]
(18) 10a Da 6a 1a 4a 5a 7a
Andreas+Franz Fischer H8 7 C. Fischer C. FischerAndreas+Fran. - 1'16"9 (18) 10a Da 6a 1a 4a 5a 7a -
-
-
-
8 S. Welcome Angelina Marie (AT) F10
J. Schneiberg J. [2 100m]
4a 8a 5a 4a (18) 3a 8a 4a
S. Welcome F10 8 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.S. Welcome 10 386€ 1'16"1 4a 8a 5a 4a (18) 3a 8a 4a -
-
-
-
9 S. Maldini Grace Attac. (AT)Déferré des postérieurs F7
H.J. Brandstatt. [2 100m]
1a Da 3a 1a (18) 0a 8a 2a
S. Maldini F7 9 H.J. Brandstatt. S. FischerS. Maldini 6 121€ 1'15"4 1a Da 3a 1a (18) 0a 8a 2a -
-
-
-
10 T. Karall Rebell Venus (AT) H12
E. Handlos [2 100m]
3a 7a (18) Da 10a 3a 4a 8a
T. Karall H12 10 E. Handlos H. BlahaT. Karall 21 032€ 1'16"5 3a 7a (18) Da 10a 3a 4a 8a -
-
-
-
11 Stall F & Speedy As (AT) H8
J. Lichtenworth. [2 100m]
Da 3a 4a 2a (18) 3a 3a 5a
Stall F & H8 11 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.Stall F & 6 895€ 1'16"5 Da 3a 4a 2a (18) 3a 3a 5a -
-
-
-
12 Pinocchi O (AT) H6
H. Ortner [2 100m]
3a (18) 6a 10a 8a 0a 5a 0a
H6 12 H. Ortner C. Ubleis - 1'16"2 3a (18) 6a 10a 8a 0a 5a 0a -
-
-
-
13 S. Universum Boogie Woogie (AT) H10
Mme M. Sauer [2 100m]
1a 2a 1a (18) 4a 0a (17) 7a
S. Universum H10 13 Mme M. Sauer M. ZanderigoS. Universum 17 411€ 1'14"1 1a 2a 1a (18) 4a 0a (17) 7a -
-
-
-
14 T. Friedl Tourbillon (AT)Déferré des antérieurs F10
Th. Friedl [2 100m]
(18) 8a 0a 6a 1a Da 7a 8a
T. Friedl F10 14 Th. Friedl C. UbleisT. Friedl 2 899€ 1'17"5 (18) 8a 0a 6a 1a Da 7a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°6 : C6 - Prix Chartres
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 200€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 14h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Fischer Keystone Venus (AT) F8
P. Snajder [1 600m]
10a Da Da 7a (18) 0a 9a 5a
F. Fischer F8 1 P. Snajder R. BorghuisF. Fischer 6 155€ 1'15"5 10a Da Da 7a (18) 0a 9a 5a -
-
-
-
2 K. Koroschitz Fero Gigaro (AT) H9
J. Schneiberg J. [1 600m]
Da (18) 5a 0a 0a (17) 0a 8a
K. Koroschitz H9 2 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.K. Koroschit. 1 480€ 1'16"8 Da (18) 5a 0a 0a (17) 0a 8a -
-
-
-
3 R. Eichinger James Brown (AT) H10
H. Sykora [1 600m]
3a 6a 5a 10a (18) 0a 6a 10a
R. Eichinger H10 3 H. Sykora H. SykoraR. Eichinger 11 116€ 1'17"1 3a 6a 5a 10a (18) 0a 6a 10a -
-
-
-
4 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M8
M. Zanderigo [1 600m]
Da 5a (18) 5a 3a 2a 7a 7a
A. Moser M8 4 M. Zanderigo M. ZanderigoA. Moser 3 230€ 1'17"0 Da 5a (18) 5a 3a 2a 7a 7a -
-
-
-
5 G. Pilat Andover Mo (AT) M10
C. Milek [1 600m]
4a 7a 6a 11a (18) 6a 4a 4a
G. Pilat M10 5 C. Milek M. ZanderigoG. Pilat 14 162€ 1'16"2 4a 7a 6a 11a (18) 6a 4a 4a -
-
-
-
6 S. Tiefenbach Xerox Venus (AT) H8
J. Maier [1 600m]
(18) 2a 7a 2a 6a 7a (17) 7a
S. Tiefenbach H8 6 J. Maier C. UbleisS. Tiefenbac. 1 360€ 1'16"9 (18) 2a 7a 2a 6a 7a (17) 7a -
-
-
-
7 Stall Petra Rosee Venus (AT) F8
J. Lichtenworth. [1 600m]
(18) 10a 10a 2a 2a 8a 9a Da
Stall Petra F8 7 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.Stall Petra 2 783€ 1'16"9 (18) 10a 10a 2a 2a 8a 9a Da -
-
-
-
8 Ruby Venus (AT) F8
F. Konlechner [1 600m]
5a 5a 5a 3a (18) 10a 7a 0a
F8 8 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'16"4 5a 5a 5a 3a (18) 10a 7a 0a -
-
-
-
9 Final Step Sr (AT) H7
H.J. Brandstatt. [1 600m]
(18) 8a 3a 3a Da 9a 4a 0a
H7 9 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'17"9 (18) 8a 3a 3a Da 9a 4a 0a -
-
-
-
10 Ponte Venus (AT) M11
H. Lehner [1 600m]
6a 9a 9a 5a 3a (18) 2a 10a
M11 10 H. Lehner A. Plschek - 1'16"9 6a 9a 9a 5a 3a (18) 2a 10a -
-
-
-
11 Victorius (AT) H7
H. Ortner [1 600m]
6a 5a 3a Da (18) Da 4a 8a
H7 11 H. Ortner C. Ubleis - 1'15"7 6a 5a 3a Da (18) Da 4a 8a -
-
-
-
12 W. Piss Viva Venus (AT) F7
S. Fischer [1 600m]
3a 4a 8a 7a Da (18) 6a Da
W. Piss F7 12 S. Fischer S. FischerW. Piss 24 204€ 1'17"1 3a 4a 8a 7a Da (18) 6a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°7 : C7 - Prix Cherbourg
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Makemehappy (AT) F4
F. Konlechner [2 100m]
2a 6a 4a 4a Da (18) 3a 8a
F4 1 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'17"7 2a 6a 4a 4a Da (18) 3a 8a -
-
-
-
2 Madness (AT) H5
M. Jelleschitz [2 100m]
3a 3a 2a 3a 3a 3a (18) 9a
H5 2 M. Jelleschitz H. Sykora - 1'18"4 3a 3a 2a 3a 3a 3a (18) 9a -
-
-
-
3 Stall Black Pearl Pik Dame (AT)Déferré des antérieurs F5
C. Fischer [2 100m]
(18) 7a 1a 4a 3a 3a
Stall Black Pearl F5 3 C. Fischer C. FischerStall Black . - 1'16"7 (18) 7a 1a 4a 3a 3a -
-
-
-
4 Yesterday V. (AT)Déferré des antérieurs H4
H. Sykora [2 100m]
7a 4a (18) Da 6a 4a 3a Da
H4 4 H. Sykora H. Sykora - 1'17"8 7a 4a (18) Da 6a 4a 3a Da -
-
-
-
5 Fireandice Sr (AT) F7
H.J. Brandstatt. [2 100m]
(17) 3a 3a
F7 5 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'17"3 (17) 3a 3a -
-
-
-
6 Sultan Of S. (AT)Déferré des postérieurs M5
J. Lichtenworth. [2 100m]
2a 5a 5a 1a 5a 2a (18) 8a
M5 6 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. - 1'17"9 2a 5a 5a 1a 5a 2a (18) 8a -
-
-
-
7 S. Margit Jacques Lemans (AT) H7
M. Zanderigo [2 100m]
7a Da 6a (18) Da Da Da 4a
S. Margit H7 7 M. Zanderigo M. ZanderigoS. Margit 2 852€ 1'18"3 7a Da 6a (18) Da Da Da 4a -
-
-
-
8 Flower Venus (AT) F6
E. Kubes [2 100m]
3a Da (18) Da 2a Da 3a 2a
F6 8 E. Kubes A. Plschek - 1'16"3 3a Da (18) Da 2a Da 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°8 : C8 - Prix Laval
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 500€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 15h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Neuhof No Gelt Face (SE) H9
D. Duda [1 600m]
0a (18) 6a 8a 3a 6a 5a 3a
T. Neuhof H9 1 D. Duda P. Schwarzlm.T. Neuhof 46 204€ 1'11"5 0a (18) 6a 8a 3a 6a 5a 3a -
-
-
-
2 Midsommar Stable Wolphi Autr. (AT)Déferré des 4 fers H6
C. Fischer [1 600m]
2a 8a (17) 5a 0a 0a (16) 4a
Midsommar Stable H6 2 C. Fischer C. FischerMidsommar St. 26 488€ 1'14"3 2a 8a (17) 5a 0a 0a (16) 4a -
-
-
-
3 S. Action Blattermann (DE)Déferré des postérieurs H9
H. Sykora [1 600m]
1a 3a 8a 5a (18) 10a 7a 5a
S. Action H9 3 H. Sykora H. SykoraS. Action 13 435€ 1'14"2 1a 3a 8a 5a (18) 10a 7a 5a -
-
-
-
4 Clean Hygieneman&g. Gruber Jr Simoni's Natur. (DK) H10
G. Gruber Junio. [1 600m]
(18) 0a 7a 8a 7a 6a 2a 4a
Clean Hygieneman&g. Gruber Jr H10 4 G. Gruber Junio. S. FischerClean Hygien. 15 054€ 1'15"4 (18) 0a 7a 8a 7a 6a 2a 4a -
-
-
-
5 S. Kottingbrunn Bara Diary (DE)Déferré des postérieurs F8
M. Zanderigo [1 600m]
5a 9a (18) 3a 4a 4a 7a 4a
S. Kottingbrunn F8 5 M. Zanderigo M. ZanderigoS. Kottingbr. - 1'14"5 5a 9a (18) 3a 4a 4a 7a 4a -
-
-
-
6 Claudia Konitzer San Sicario (DE) H13
Jos. Doppler [1 600m]
(18) 7a 2a 1a 0a 4a 4a 4a
Claudia Konitzer H13 6 Jos. Doppler H. SykoraClaudia Koni. 15 175€ 1'14"4 (18) 7a 2a 1a 0a 4a 4a 4a -
-
-
-
7 Ec.  Top Secret Freeman Venus (AT) M5
F. Konlechner [1 600m]
(18) 8a 5a 6a 2a 1a
Ec.  Top Secret M5 7 F. Konlechner F. Konlechne.Ec. Top Sec. 73 042€ 1'13"7 (18) 8a 5a 6a 2a 1a -
-
-
-
8 T. Neuhof Sammi Ms (SI) H8
T. Pribil [1 600m]
4a 4a 4a 3a (18) 2a 2a 1a
T. Neuhof H8 8 T. Pribil P. Schwarzlm.T. Neuhof - 1'13"8 4a 4a 4a 3a (18) 2a 2a 1a -
-
-
-
9 S. Amanda Sherie (DE)Déferré des antérieurs F7
H.J. Brandstatt. [1 600m]
6a 2a 6a 3a 6a (18) 5a 2a
S. Amanda F7 9 H.J. Brandstatt. S. FischerS. Amanda 45 635€ 1'14"3 6a 2a 6a 3a 6a (18) 5a 2a -
-
-
-
10 J. Gumpinger Born Alone (AT) H8
C. Milek [1 600m]
7a (18) Da 3a 3a 5a 1a 2a
J. Gumpinger H8 10 C. Milek J. Lichtenwo.J. Gumpinger 52 175€ 1'13"2 7a (18) Da 3a 3a 5a 1a 2a -
-
-
-
11 S. Kondi Global Player (DE) H12
J. Preining Jr [1 600m]
4a 3a 2a 5a (18) 4a 1a 3a
S. Kondi H12 11 J. Preining Jr C. UbleisS. Kondi 53 167€ 1'13"5 4a 3a 2a 5a (18) 4a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R3 Course N°9 : C9 - Prix Bordeaux
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Auer Replay J (AT) F6
R. Borghuis [2 100m]
1a Da 4a 5a (18) 3a 8a Da
A. Auer F6 1 R. Borghuis R. BorghuisA. Auer 3 108€ 1'16"3 1a Da 4a 5a (18) 3a 8a Da -
-
-
-
2 T. Neuhof Bezaubernde Je. (AT) F5
T. Pribil [2 100m]
1a 1a 1a 1a (18) 1a 1a 1a
T. Neuhof F5 2 T. Pribil P. Schwarzlm.T. Neuhof 2 400€ 1'17"7 1a 1a 1a 1a (18) 1a 1a 1a -
-
-
-
3 Ec.  A+S 2003 Princess As (AT) F5
C. Fischer [2 100m]
6a (18) Da 4a 1a 2a (17) Da
Ec.  A+S 2003 F5 3 C. Fischer C. FischerEc. A+S 200. 7 427€ 1'15"8 6a (18) Da 4a 1a 2a (17) Da -
-
-
-
4 Geppett O (AT) M4
J. Buijs [2 100m]
(18) 4a 3a 0a 4a
M4 4 J. Buijs C. Ubleis - 1'17"4 (18) 4a 3a 0a 4a -
-
-
-
5 S. Kottingbrunn Truman Venus (AT) M5
M. Zanderigo [2 100m]
7a (18) 4a 2a 1a 7a 2a 7a
S. Kottingbrunn M5 5 M. Zanderigo M. Strandqui.S. Kottingbr. 2 872€ 1'17"4 7a (18) 4a 2a 1a 7a 2a 7a -
-
-
-
6 Monas Number O. (AT) H6
W. Weinwurm [2 100m]
3a 4a 6a 4a (18) 4a 1a 3a
H6 6 W. Weinwurm M. Redl - 1'15"0 3a 4a 6a 4a (18) 4a 1a 3a -
-
-
-
7 O Mia Bella (DE) F6
H. Sykora [2 100m]
8a (17) 4a 4a 4a 2a (16) 3a Da
F6 7 H. Sykora H. Sykora - 1'16"8 8a (17) 4a 4a 4a 2a (16) 3a Da -
-
-
-
8 S. Oberpinzgau Paola Hall (AT) F5
Mme C. Mayr [2 100m]
7a 1a Da 4a (18) 1a Da Da
S. Oberpinzgau F5 8 Mme C. Mayr G. MayrS. Oberpinzg. 4 451€ 1'16"4 7a 1a Da 4a (18) 1a Da Da -
-
-
-
9 Stall Patteriol Opal Venus (AT) M5
J. Lichtenworth. [2 100m]
(18) 1a 0a 2a (17) 1a 1a Da
Stall Patteriol M5 9 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.Stall Patter. - 1'17"6 (18) 1a 0a 2a (17) 1a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course